Сонник инспектор во сне, к чему снится инспектор

Если Вам приснилось, что инспектор ГИБДД штрафует Вас, то данное сновидение — предзнаменование того, что вскоре Вам предстоит столкнуться с весьма трудным выбором. Сновидение предупреждает – подумайте, как следует, дабы не ошибиться.

В случае если Вы увидите себя в роли инспектора ГИБДД, то Вам предстоит грезить о несбыточном. Задуманное не исполниться.

Если Вам приснилось, что инспектор ГИБДД просит Вас предъявить водительское удостоверение, то данное сновидение значит, что Вас ожидает разговор с человеком, имеющим немалое влияние. В случае если Вы сможете верно построить данный разговор, то в дальнейшем приобретете хорошего товарища.

Если Вам приснилось, что Вас останавливает инспектор ГИБДД, то такое означает, что в реальной жизни Вас ожидают неприятные события из-за Вашего неосторожного поведения и неосмотрительности в словах.

В сновидении связываться с инспектором по делам несовершеннолетних — предостережение о проблемах, которые связаны с детьми. Беременную девушку, увидевшую подобное сновидение, тревожит будущее ее еще не родившегося малыша.

Если во сне вас навестил инспектор налоговой полиции, то это предвещает денежные проблемы или потерю. Женщине такой сон говорит о том, что ее муж будет в скором времени ревновать ее без всякого повода.

Так-же смотрите:

Оклад, зарплата Площадь Комета Диплом

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает инспектор во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «инспектор».



Снится инспектор? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я