Сонник иномарка. Сон об иномарке. Толкование снов

Сонники / Сны на И / Сонник, сон об иномарке.

Менять во сне колесо на иномарке — к внезапному приключению либо недалекой поездке, которая даст Вам немало впечатлений.

Разбить иномарку либо увидеть иномарку, попавшую в аварию, — ожидайте трудностей с деньгами и коллегами по работе.

Бизнесменам подобное сновидение сулит банкротство, либо потерю крупной суммы денег из-за глупого вложения капиталов.

Если Вы увидели во сне, что мимо Вас живо проносится иномарка и обливает Вас грязью, то данное сновидение сулит неприятные события на работе либо затруднения с родными.

Покупать во сне иномарку — к разочарованию в дружеских отношениях с одним из ваших знакомых. Сон, в котором Вы покупаете дешевую старую иномарку, предостерегает Вас от опрометчивого поступка. Вы рискуете довериться ненадежному человеку.

Быть за рулем иномарки — этот сон обещает вам прояснение ситуации, которую вы давно пытаетесь решить. Девушке, увидевшей такой сон, может поступить предложение руки и сердца, которое она ждет уже довольно долго.

Так-же смотрите:
Заговор Жмурки Шашки Бивни

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает иномарка во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «иномарка».


Снится иномарка? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я