Сонник изба во сне, к чему снится изба

Сонники / Сны на И / Сонник, сон об избе.

Проживать во сне в избе — предвестье трудоемкой длительной работы, которая растянется на весьма длительный срок.

Находится в своей избе — к благосостоянию, не в своей — повстречать старость и завершить жизнь далеко от родных мест, в полном достатке.

Горящая изба говорит о том, что Вам предстоит отправиться в срочную командировку по заданию руководства.

Возводить в сновидении избу — обнадеживает, что Вы в обозримом будущем осилите все проблемы и разбогатеете.

Если Вам приснилось, что Вы чувствуете уют деревенской избы, то данное сновидение может значить Ваше желание тихих домашних радостей. Для неженатых мужчин подобное сновидение предрекает что, что они близки к созданию семьи.

Если во сне вы живете в просторной и светлой избе, то это предупреждает о временных финансовых трудностях, которые наступят в скором времени.

Видеть сон о том, что вы живете в темной и тесной избе, — означает, что вам окажут покровительство и защитят влиятельные люди.

Если Вам приснилось, что Вы просыпаетесь не в благоустроенной городской квартире, а в деревенской избе, и испытываете при этом горькое разочарование, то в реальной жизни Вы столкнетесь с ситуацией, выход из которой сможете найти только Вы.

Увиденная во сне деревенская изба является предвестием того, что обстоятельства круто переменятся в худшую сторону. Вам предстоит тяжелая работа.

Также смотрите в соннике:
Брови Сова Пить Парашют

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает изба во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «изба».


Снится изба? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я