Поздравления с Днем Военно-морского флота 2017 : прикольные и короткие смс, картинки - Программа на День ВМФ 2017 в Севастополе, Кронштадте и Санкт-Петербурге

По традиции, сложившейся годами, в последнее воскресенье июля, 30 числа, Россия торжественно отпразднует День Военно-Морского Флота. В этот день, ставший одним из самых ожидаемых праздников россиян, поздравления с днем ВМФ 2017 будут принимать не только те, кто и сейчас служит на море, но и все, кто остался на суше, обеспечивая боеготовность наших кораблей. Торжества пройдут практически по всей стране, однако, главные зрелищные события ожидаются в Севастополе, Петербурге и Кронштадте. В программу мероприятий 30 июля будут включены не только традиционные парады кораблей, но и тематические экскурсии в музеях, спортивные соревнования, праздничные гала-концерты и, конечно же, ночной фейерверк. Утром моряков официально поздравит президент, а вечером каждого из них ждут теплые слова пожеланий от родных и друзей. Кто-то решит послать им прикольные короткие СМС; дети подарят отцам, проходившим службу на Флоте замечательные картинки.

Праздничная программа Дня ВМФ 2017 в Севастополе, Кронштадте и Петербурге

День ВМФ 2017 в Петербурге традиционно начнется с возложения цветов к памятнику создателям Российского флота. В это же время на Неве пройдет зрелищный парад кораблей и подводных лодок Балтийского Флота. Большая программа в Севастополе представит собравшимся на набережной зрителям мощь более, чем двадцати катеров, кораблей и боевой техники. Все желающие попасть на праздник, должны будут сделать это как можно раньше. Парад кораблей Черноморского Флота становится всегда настолько ожидаемым событием, что на мероприятие приезжают сотни тысяч гостей. Зрителей всегда также привлекает и демонстрация мощи ВМФ и в небе – пилоты штурмовиков и истребителей покажут фигуры высшего пилотажа. Главный же парад праздника пройдет в Кронштадте. По предварительным сведениям, в нем примут участие более трех десятков кораблей, а также - военных самолетов. Ожидается, что моряков будет приветствовать В.В. Путин.

Запланированные мероприятия программы Дня Военно-Морского флота 2017 в Севастополе, Кронштадте и Петербурге

30 июля 2017 года в Кронштадте, Петербурге и Севастополе будет особенно жарко. В этот день на торжественные мероприятия в честь праздника всех моряков приедут сотни тысяч людей. Главным парадом ВМФ станет представление в Кронштадте. Кроме запланированных представлений с участием кораблей и военных самолетов гостям праздника будет предложено бесплатное посещение музеев, спортивные мероприятия, концерты на набережных и салюты в ночном ленинградском и севастопольском небе.

Прикольные поздравления с Днем ВМФ (Военно-морского флота) 2017

День ВМФ всегда становится не только торжественным государственным мероприятием, но и веселым праздником всех тех, кто когда-то служил на Флоте или просто гордится нашими российскими моряками. Традиционно в этот день ребята, одетые в тельняшки, купаются в фонтанах городов. 30 июля 2017 к ним могут присоединиться все желающие – особенно здесь постарается детвора. Таким своеобразным прикольным образом моряки желают друг другу мира и добра, поздравляя всех россиян с праздником.

Поздравления с Днем Военно-морского флота 2017

Примеры прикольных поздравлений с Днем ВМФ 2017

Несмотря на недавний запрет купаться в фонтанах во время празднования Дня ВМФ и в остальное время, ни моряки, ни ребятня не могут удержаться от того, чтобы не нырнуть в прохладную воду жарким июльским днем. Тем не менее, 30 июля 2017 моряков можно поздравить и по-другому, не менее прикольно. Почему бы не спеть им частушки собственного сочинения или не прочесть смешные стихи?

Морской. Военный. Флот.
Куда же он плывёт?
На праздник свой почётный,
Чтоб ставили зачёты.

Чтоб счастья пожелали,
Заслуги признавали.
Пусть тот, кто связан с морем
Всегда Судьбой доволен!

Пускай русалка вынырнет с пучин,
Поздравит ласково мужчин
С Днем Нептуна, морского флота,
Пусть радость принесет работа.

Всегда спокойным будет море,
Бокал удач будет бездонным,
Работа славу пусть приносит
И деньги пусть в карман положит.

С Днем Военно-Морского Флота
Поздравляем мы вас сейчас,
Пусть всегда дожидается кто-то
Вас у берега каждый раз.

Пусть ни бури, ни волны, ни ветер
Не собьют вас ни разу с пути,
Пусть бескрайнего моря вечность
Вам поможет достигнуть мечты.

Поздравляем, гордимся мы вами,
Кто еще так отважен и смел.
Пускай счастьем, как парус ветрами,
Вашу душу заполнит без мер.

Короткие поздравления на День ВМФ 2017

30 июля 2017 родные и друзья обязательно коротко поздравят всех матросов и моряков с их профессиональным праздником. Обращаясь своими словами к личному составу Флота, их близкие пожелают ребятам попутного ветра и «семь футов под килем».

Поздравления с Днем Военно-морского флота 2017

Примеры коротких поздравлений с Днем военно-морского флота 2017

День ВМФ 2017 будет отмечаться с особенным размахом. Несмотря на то, что дарить подарки в этот праздник не принято, 30 июля каждого морячка и матроса обязательно поздравят его приятели, сослуживцы и друзья. Сделать это можно и своими словами, и прозой, и даже песней.

Званий, почестей, наград,
Морякам присвоить рад!
Много денежных призов,
Подарить всегда готов!
Поздравлений миллион,
Морякам хвалебный трон!
И конечно, премий всех,
Много сладостных утех!

Шторма и бури не страшны…
Вы – супер-супер моряки!
Поздравлений самых-самых,
Жизни в самых светлых гаммах!

Не прельщают вас дороги, 
Тянут вдаль пути морские. 
Волны вам милее суши 
Якорь за бортом. 
Всем, кого сейчас качает 
Мы желаем ветра в кливер! 
Чтоб моря не засыхали, 
И семь футов вам под килем!

Прикольные поздравительные СМС на День ВМФ 2017

Если так хочется поздравить знакомого моряка в День ВМФ 2017, а тот находится настолько далеко, что и дозвониться до него может оказаться сложным, просто пришлите ему прикольное поздравительное СМС. Такое телефонное сообщение просто поднимет ему настроение, дав понять: его всегда поддерживают и ждут домой.

Примеры прикольных поздравительных СМС на День ВМФ 2017

День ВМФ в России всегда превращается в праздник купаний, заплывов и даже дайвинг-соревнований. Таким образом наши граждане выражают свою солидарность с моряками российского Флота. Однако, виновников торжества в этот день становится так много, что не каждый желающий успевает поздравить наших морячков лично. В этом случае на помощь приходит мобильная связь и короткие прикольные СМС.

Нынче праздник Нептуна
Отмечает вся страна!
Поздравляю! Пусть наш флот
От других не отстает,

Моряки, для вас у Бога
Мы попросим счастья много,
Чтобы в море полный штиль,
И проплыть немало миль!

С Днем Нептуна, наш моряк дорогой,
От души мы тебя поздравляем!
Пусть радость придет с каждой новой волной,
А служба твоя будет раем!

И все невзгоды, печали, шторма
Уйдут от тебя безвозвратно,
Ведь сильных мужчин невозможно сломать,
Но помни, тебя ждем обратно!

Спокойствия извечного в волнах,
На сердце и в любви беспрекословной,
Пусть счастье станет Вашим на века,
А беды все уходят прочь безмолвно,

Пусть компас Вам укажет верный путь,
А пристань встретит радостью сердечной,
И лишь попутный ветер будет дуть,
Вам по дороге к жизни безупречной!

Короткие СМС поздравления с Днем ВМФ 2017

Сегодня более ста тысяч моряков России работают за границей, несут вахту на кораблях других государств. Поздравить их лично 30 июля 2017 с Днем ВМФ будет просто невозможно, зато отправить близкому человеку короткое СМС Вам не будет стоить практически ничего.

Поздравления с Днем Военно-морского флота 2017

Примеры коротких СМС поздравлений с Днем ВМФ 2017

Из-за того, что многие моряки будут встречать День ВМФ 2017 вдали от родных берегов, родные не смогут поздравить их с этим замечательным праздником лично. Пусть доброе короткое СМС, отосланное Вашему другу 30 июля, передаст ему тепло, идущее от вашего сердца.

Моряки такие есть – 
Основное – это честь,
Пред Отчизной долг святой…
Отдых нужен вам порой!

В этот день, как никогда,
Веселитесь, господа!
Слышат все материки,
Как гуляют моряки!

Морей-океанов ты мили
Сумел без препятствий пройти.
Желаю семь футов под килем
И новых побед на пути.

Ты смел, ты силен и отважен,
Ведь ты – настоящий моряк!
Всегда оставайся бесстрашен,
Чтоб пал неприятель и враг!

Желаю другу – моряку
Сполна удачи и здоровья,
Чтоб прибыло в твоем полку,
Чтоб жил с огромною любовью,

Чтоб преданной была жена,
И чтоб детишек нарожала,
Пускай гордится вся страна!
Таких, как ты – их очень мало!

Поздравления с Днем ВМФ 2017 в картинках

У большинства российских моряков есть дети, которые, наверняка, захотят поздравить папу в день ВМФ 2017. Сделать это ребенку будет очень просто – достаточно нарисовать отцу картинку с изображением кораблей и моря. В случае, если папа служит на Флоте и не сможет быть рядом с семьей 30 июля, мама может помочь сыну или дочке послать отцу ММС-сообщение.

Поздравления с Днем Военно-морского флота 2017

Примеры поздравлений с Днем ВМФ 2017 в картинках

30 июля 2017 всех пап-моряков их дети поздравят замечательными картинками, нарисованными самостоятельно или не без помощи мамы. Такой теплый подарок станет лучшим сюрпризом на День ВМФ.

Поздравления с Днем Военно-морского флота 2017

Поздравления с Днем Военно-морского флота 2017

Поздравления с Днем Военно-морского флота 2017

30 июля самые добрые и прикольные поздравления с Днем ВМФ 2017, короткие СМС и теплые слова прозвучат в адрес всех российских моряков. Праздник начнется с грандиозной программы мероприятий в Севастополе, Кронштадте, Петербурге, других российских городах. Вечером же дети подарят на праздник папам-морякам яркие картинки и прочтут небольшие теплые стихи.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте