Поздравления на Новый 2018 год Собаки коллегам по работа и организациям: Короткие прикольные своими словами и в стихах, официальные пожелания организациям в прозе и открытки, тексты поздравлений для коллег

Совсем скоро мы поднимем бокалы шампанского, провожая 2017, вспоминая главные события уходящего периода, страсти, новости или даже разочарования, что он принес. Однако еще до наступления 31 декабря начальники и друзья по работе адресуют свои короткие веселые поздравления коллегам на Новый год 2018 Собаки прозой и стихами, а в организациях пройдут праздничные мероприятия и корпоративы. Наверняка, вы тоже захотите адресовать свои теплые слова товарищам, поэтому для вас мы сделали лучшую подборку прикольных пожеланий и поздравительных открыток.

Веселые поздравления коллегам на Новый год 2018 Собаки в прозе

Заканчивается 2017, и сотрудники офисов и организаций захотят адресовать свои веселые поздравления коллегам — пожелать им в наступающем новом году 2018, посвященном Собаке, в прозе, оставаться такими же преданными своему делу и выносливыми, как это любимое всеми домашнее животное.

Поздравления коллегам на Новый 2018 год Собаки

Примеры новогодних поздравлений коллегам в прозе

Что же можно пожелать человеку, честно выполняющему свою работу, днями проводящему время в офисе, а вечером торопящемуся домой? Конечно, в первую очередь, простого счастья — каждый его понимает по-своему. Во-вторых, увеличения денежных поступлений: какая бы ни была у нас зарплата, почему-то ближе к «получке» деньги заканчиваются всегда. Ну, и конечно, мира и благополучия, без которых не будет ни работы, ни счастья, ни спокойствия. Самые веселые поздравления коллегам на Новый год 2018 Собаки в прозе вы найдете чуть ниже.

С чудесным праздником! Пусть новый год подарит тебе новые весомые достижения и заметные успехи, новые яркие эмоции и потрясающие воображение впечатления, новые воплощения в реальность даже невероятных задумок и изменения в жизни к лучшему! И пускай все это сложится в прекрасную картину твоего счастья!

Желаю сиять от невероятного счастья, словно новогодние волшебные огни, переливаясь разными цветами: красным цветом любви, синим цветом успеха, желтым цветом душевного тепла и зеленым цветом гармонии! И пусть переливы будут удивительным сочетанием всего вышеперечисленного!

Пусть дом навсегда станет источником доброго света и тепла, пусть в нем понимают, ждут и любят. Желаю, чтобы любое ваше занятие было интересным открытием, работа самой желанной, на которой хочется творить и где вас будут достойно оценивать. С новым годом!

Прикольные поздравления на Новый год 2018 коллегам: примеры пожеланий

Поздравления коллегам на Новый 2018 год Собаки

Неверно думать, что человек, официально устроившийся на работу, остается серьезным все отведенного для службы время, сохраняя невозмутимое лицо и демонстрируя сосредоточенность как минимум в 8 утра до 5 вечера. Жить без смеха скучно, и даже невозможно: лишь единицы предпочитают не опускаться до уровня шутников, показывая полное безразличие к коллективу и обществу в целом. К счастью, такие особы встречаются крайне редко. Все же остальные, наверняка, обрадуются прикольным поздравлениям на Новый год 2018 от коллег: примеры таких добрых и веселых пожеланий вы найдете на этой странице.

Примеры прикольных новогодних поздравлений 2018 коллегам в стихах

31 декабря уже не за горами, и, если вы подыскиваете самые прикольные поздравления на Новый год 2018 коллегам, примеры пожеланий и шуток вы найдете у нас. Подборка коротких стихов, рифм и открыток даст вам возможность выбрать нужное поздравление.

Пусть несет вам Новый год
Процветанье и доход.
Пусть сопутствует успех,
Чтоб ни в чём не знать помех.

Пусть здоровье будет крепким,
Ум же — просветленным, цепким,
В мире — мир, а в семьях — лад.
Повышенья всем зарплат.

Много сил и оптимизма,
Путешествий и туризма,
В душах — солнечной погоды.
Всех, коллеги, с Новым годом!

Год ударно поработав,
Отдохнуть пора пришла.
С Новым годом вас, коллеги!
Отложите все дела.

Я желаю вам зарплату —
Чтоб мешками уносить,
По соседству с депутатом
Домик чтоб смогли купить.

Руководство чтоб хвалило,
Чтобы рост карьеры был.
Чтобы сильно не бранили,
Если что-то подзабыл.

От души я поздравляю.
С вами мы одна семья.
Счастья, радости желаю
И успехов вам, друзья!

Новый год — хорошая пора!
Новый старт и новые свершенья!
Всем коллегам — радости, добра,
Сил, здоровья, бодрости, везенья!

В доме пусть царит всегда уют,
А душа не знает огорчений!
Новогодний праздничный салют
Пусть поднимет планку настроенья!

Короткие поздравления коллегам на Новый год 2018 своими словами

Поздравления коллегам на Новый 2018 год Собаки

Не каждый из нас решается «взять речь» на вечеринке, корпоративе, собрании или любом подобном мероприятии. Сложно выходить перед коллективом и зачитывать с листа пожелания — все это звучит и смотрится слишком «постановочно». Тем более, сложно декламировать наизусть поздравительные стихи: не каждый способен запомнить рифмы и правильно расставить в стихотворении акценты. Именно поэтому произнести короткие поздравления коллегам на Новый год 2018 своими словами таким людям будет намного легче.

Примеры новогодних поздравлений 2018 своими словами

Адресуя душевные короткие поздравления коллегам на Новый год 2018, своими словами им можно пожелать новых, еще более высоких результатов в той сфере деятельности, которой они посвящают рабочее время, увеличения зарплаты, отличного настроения, не покидающего их ни до, ни во время, ни после трудового дня.

С Новым годом, с новым счастьем! Пусть год будет самым удачным и самым добрым из всех предыдущих. Пусть он принесет радость и улыбки на лица, сотрет и исправит все неудачи этого года. Желаю всем в этом году счастья, везения, достатка, и пусть этот год станет годом сбывшихся надежд и ожиданий.

Поздравляю вас с Новым годом! Желаю удачи, материального благополучия, много тепла и света, полноты красок в ярких впечатлениях, приятных мгновений, увлекательных путешествий, здоровья, любви, красоты и успеха!

Хочу поздравить вас с Новым годом! Пусть год подарит вам и вашим близким крепкое здоровье и отличное настроение. Очень хочется, чтобы в старом году остались все проблемы, а новый год пришел с новыми возможностями. Пусть в душе всегда цветут цветы, а глаза — если и плачут, то только от счастья!

Самые прикольные поздравления коллегам по работе на Новый год

Если по случаю скорого наступления 2018 ваш начальник объявил о предстоящем корпоративе, к мероприятию следует хорошенько подготовиться. Помимо организованной дома выпечки и нарезки салатов, придумайте самые прикольные поздравления коллегам по работе на Новый год. Если же ваша фантазия где-то потерялась или крепко спит, примеры таких смешных пожеланий вы найдете в нашей подборке.

Поздравления коллегам на Новый 2018 год Собаки

Примеры прикольных новогодних поздравлений коллегам

Часто с товарищами по службе мы проводим больше времени, чем с близкими. Возможно, это не всегда справедливо, но выхода у большинства из нас просто не остается — без ежедневной работы прокормить свою семью невозможно, да и развлекаться, в основном, принято на собственные деньги. Именно поэтому, обращаясь с самыми прикольными поздравлениями к коллегам по работе, мы желаем им в Новом году осуществления их заветной мечты, носящей часто материальный характер — увеличения заработной платы и непомерного роста доходов.

Год ударно поработав,
Отдохнуть пора пришла.
С Новым годом вас, коллеги!
Отложите все дела.

Я желаю вам зарплату —
Чтоб мешками уносить,
По соседству с депутатом
Домик чтоб смогли купить.

Руководство чтоб хвалило,
Чтобы рост карьеры был.
Чтобы сильно не бранили,
Если что-то подзабыл.

От души я поздравляю.
С вами мы одна семья.
Счастья, радости желаю
И успехов вам, друзья!

В работе — успеха, а дома — уюта,
Пусть в жизни у вас будет всё очень круто.
Карьерного роста, достатка в кармане,
Квартиру, машину, костюм от Армани!

А денег пусть столько, как зимнего снега,
Я Вам от души пожелаю, коллега!
Всё, что перечислено, пусть принесет
Новый 2018 год!

Пусть Новый год стабильность принесет,
Доход растущий, премии к зарплате.
Пусть у вас дома будет все пучком,
А на работе — просто в шоколаде.

Всем пожелаю счастья и любви,
Шампанского игристого в бокале.
Желанья чтобы загадали вы,
И чтоб они реальностью все стали.

Официальные поздравления на Новый год коллегам по работе и организациям

Ежегодно, в конце декабря, свои официальные поздравления на Новый год коллегам по работе и организациям адресуют их начальники и руководители. Желая подчиненным быстрейшего продвижения по служебной лестнице вверх, они не забывают сказать им тепло о семье, личном счастье, детях и друзьях.

Поздравления коллегам на Новый 2018 год Собаки

Примеры официальных новогодних поздравлений коллегам и организациям

Совсем скоро мы попрощаемся с 2017, принесшим каждому из нас как много радости и счастливых событий, так и разочарований (куда же без них?). В декабре пройдет не только множество корпоративов и веселых предновогодних вечеринок, но и будут проведены торжественные мероприятия, где начальство отметит самых успешных сотрудников. К ним и к остальным служащим шефы обратятся с официальными поздравлениями на Новый год, желая коллегам по работе и своим организациям дальнейшего процветания.

Я хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом! Пусть он принесет благополучие и уверенность в завтрашнем дне, новые знакомства и счастливые события! Пусть радует каждым своим часом и минуткой, преумножая все хорошее! Желаю войти в этот новый год с чудесным позитивным настроением, чистыми помыслами, с убежденностью в свои силы! Пусть всё, что намечено обязательно осуществится! И появятся новые мысли и идеи! Близкие, родные, друзья всегда будут поддержкой. И все плохое останется в прошлом!

Дамы и господа! Имею великую честь поздравить вас с наступающим праздником! В прошедшем году происходило много разных событий, но я надеюсь, что хорошие моменты вам запомнились больше чем плохие. Давайте все, что нас может огорчать, оставим в прошлом. Когда часы пробьют двенадцать, мы шагнем в новый год с надеждой и верой в лучшее будущее. Пусть грядущий год несет мудрость, взаимоуважение и понимание. Важно в новом году верить в то что все будет хорошо. Но верить иногда бывает мало, нужно стремиться к этому. Желаю беречь себя и тех, кто дорог вам.

Желаю, чтобы все ваши мечты воплощались в реальность. Пусть новый год не скупится для вас радостными моментами и новыми свершениями. Пусть солнце освещает ваши семьи и дарит взаимопонимание и добро. Проживайте каждый миг в новом году с надеждой и оптимизмом. Забывайте старые обиды и верьте, что впереди только любовь и дружба. Примите эти теплые и искренние пожелания в канун Нового Года.

Открытки с поздравлениями коллегам с Новым годом 2018

Если кому-то из нас сложно обращаться с речью к товарищам, в случае, если мы смущаемся произносить искренние, душевные новогодние пожелания, можно выбрать открытки с поздравлениями коллегам с Новым годом 2018. Кажется, что может быть проще: зашел в магазин, взял со стойки подходящую карточку, расписался на ней и вручил товарищу. Тем не менее, каждому человеку будет приятнее получить необычное, адресованное лично ему пожелание. Примеры таких теплых слов, написанных на открытках, вы найдете в нашей подборке.

Поздравления коллегам на Новый 2018 год Собаки

Примеры новогодних поздравительных открыток коллегам

О чем же можно написать в открытках с искренними поздравлениями коллегам на Новый год 2018? Какую форму пожеланий выбрать — прозу или стихи? Все зависит от вашего настроения в момент составления текста. Ну, а если на ум не приходят нужные слова? В этом случае воспользуйтесь нашими примерами поздравительных новогодних открыток — скачайте их бесплатно, распечатайте на глянцевой бумаге или мелованном картоне и вручите товарищам по работе.

Поздравления коллегам на Новый 2018 год Собаки

Поздравления коллегам на Новый 2018 год Собаки

Поздравления коллегам на Новый 2018 год Собаки

Поздравления коллегам на Новый 2018 год Собаки

Собравшись подготовить прикольные поздравления коллегам на Новый год 2018 Собаки, обязательно используйте наш мини-сборник праздничных пожеланий в стихах и своими словами. Начальство может обратиться к товарищам по работе и к организации своими словами, а служащие — обменяться яркими новогодними открытками.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте