Картинки на День святого Валентина 14 февраля 2018 с надписями — прикольные и красивые подруге, любимому

Сейчас открыточки изготавливают из бумаги, картона, ткани, валентинки вяжут, вышивают, склеивают, варят мыло в форме сердец и пекут смешные омлеты-сердца. Существуют также поздравления-картинки с Днем Валентина, которые отправляют любимым женам и мужьям, молодым людям и даже подругам. Красивые и прикольные картинки с надписями на День Валентина 14 февраля 2018 можно скачать бесплатно и просто отправить их по интернету. Способов поздравить любимых существует такое количество, что каждый год можно дарить фантастические и оригинальные знаки любви. А что еще может быть нужно настоящим романтикам?

Праздник День Святого Валентина популярен среди молодых людей, однако мужчины и женщины в более зрелом возрасте тоже рады вручить друг другу милые валентинки. Существуют также противники праздника, которые очень любят опровергать знаменитую легенду о священнике, в тайне от императорской власти венчавшем солдат с их невестами. Нужно сказать, что официальная церковь тоже не считает, что Святой Валентин имеет хоть какую-то связь с влюбленностью. Однако, восприимчивость молодых людей ко всему новому и красивый обычай вручения открыток с признаниями сделали свое дело, и праздник стал традиционным по всему миру.

Существует целых три версии возникновения валентинок. По первой из них, прообразом современной любовной открытки стало письмо-признание, которое написал Святой Валентин дочери начальника тюрьмы перед казнью за неповиновение воле императора. По второй теории любовную открыточку создал герцог Орлеанский, сидя в заточении в Тауэре и занимаясь написанием трепетных писем своей супруге. А третья версия говорит о том, что первая валентинка была создана молодой девушкой перед свадьбой и хранится теперь в Великобритании в музее. Так или иначе, традиция обмена признаниями 14 февраля стала настолько популярной, что сложно найти страну, в которой не было бы подобного обычая.

Прикольные картинки с Днем Валентина с надписями 14 февраля 2018

В замечательный День Святого Валентина ни к чему ходить в романтически-грустном настроении. Несмотря на то, что любовь–чувство искреннее и глубокое, в праздник влюбленных принято шутить, смеяться и рассылать прикольные картинки с Днем Валентина с надписями.

Варианты смешных картинок ко Дню Святого Валентина

Картинки на День Святого Валентина скачать бесплатно

Независимо от возраста или социального статуса многие люди празднуют День Святого Валентина, отправляя друг другу красивые картинки с надписями–валентинки. Конечно, признание, написанное от руки, более откровенное и личное. Однако, можно скачать бесплатно картинки на День Святого Валентина и сделать поздравление не менее теплым, если упомянуть в признании приятные моменты совместного времяпрепровождения или положительные качества любимого человека.

Красивые картинки ко Дню влюбленных 14 февраля для бесплатного скачивания

Прикольные картинки для друзей на День Валентина 14 февраля

В странах мира по-разному поздравляют любимых с этим праздником. В США дарят подарки и прикольные картинки на День Святого Валентина любимым людям, в том числе родителям и родственникам. А в Италии поздравляют только вторых половинок. Россияне отправляют валентинки даже друзьям, в том числе, в шуточной форме. Прикольные картинки на День Валентина для друзей сами за себя говорят о вашем добром отношении к любимым приятелям.

Варианты прикольных картинок с пожеланиями для друзей

Картинки с надписями на День Валентина подруге 14 февраля

Иногда, в определенные моменты жизни хорошая подруга становится ценнее влюбленности. По крайней мере, в День Святого Валентина приятно получать открытки от подруг. Картинки и пожелания на День Валентина подруге всегда выглядят очень мило и добродушно.

Примеры картинок 14 февраля ко Дню Святого Валентина с надписями для любимой подруги

Картинки на 14 февраля День Валентина любимому парню

Иногда любимых людей разделяет расстояние. Хорошо, когда есть возможность отправить картинки на День Валентина любимому парню, сопроводив поздравление искренним признанием. Кстати, картинки ко Дню влюбленных можно использовать для изготовления коллажа, в качестве фона для совместной фотографии.

Скачать бесплатно картинки ко Дню Святого Валентина с поздравлениями парню

Картинки на День Святого Валентина 14 февраля мужу

Поздравить спутника жизни с Днем Святого Валентина можно по-разному. Например, пожарить яичницу в форме сердца или нарисовать сердечко на молоке с помощью какао. Французы, например, любят делать валентинки из колбасы и печь бутерброды. Популярны также поздравления с помощью картинок, которые можно распечатать или отправить по интернету. Картинки на День Святого Валентина мужу можно взять в качестве основы для изготовления открыточек своими руками.

Картинки с пожеланиями для любимого мужа ко Дню Святого Валентина

Красивые картинки с Днем Валентина жене 14 февраля 2018

Наверное, нет на свете такой женщины, которая не любила бы слушать нежные слова и признания в
свой адрес. Красивые картинки с Днем Святого Валентина жене помогут вам вдохновиться для выражения своих искренних чувств. Ведь супруге в любом случае будет приятно получить пылкое признание спустя годы совместной жизни.

Варианты картинок с поздравлениями жене

Смешные картинки и поздравления ко Дню влюбленных 14 февраля

Откровенно говоря, многие россияне не относятся к празднику Дня влюбленных слишком серьезно. Для пар с хорошим чувством юмора, а также для тех, кто не воспринимает этот день в качестве настоящего праздника мы предлагаем смешные картинки и поздравления ко Дню влюбленных 14 февраля.

Варианты прикольных картинок с надписями на 14 февраля

Признаться в прекрасном чувстве можно по-разному, главное искренне и от души сделать надпись из трех главных слов. Оформить поздравление можно как в виде красивой картинки на День Валентина 14 февраля 2018, так и в форме смешного бутерброда. Прикольные открытки с Днем Валентина можно скачать бесплатно, и они обязательно передадут ваш романтический настрой любимым мужьям, женам и подругам.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте