Когда стричь и красить волосы в январе 2018 по Оракулу лунному календарю, благоприятный дни

С каждым днем 2018 год все ближе, а значит не за горами череда зимних праздников и веселых развлечений. Многие представительницы прекрасного пола заранее продумывают новый имидж – прическу и модный в грядущем году маникюр. Кроме того, зимой волосы особенно нуждаются в уходе, поскольку затяжные холода в сочетании с дефицитом витаминов не самым лучшим образом «отражаются» на состоянии нашей шевелюры. Добавьте сюда сухой воздух помещений, в котором мы пребываем большую часть дня, – и вот уже вместо роскошных локонов мы видим ослабленные тусклые прядки. Планируя визит в парикмахерскую, важно заранее подобрать наиболее подходящую дату – с этой целью рекомендуем заглянуть в Лунный календарь стрижек на январь 2018 года. Итак, когда стричь волосы и ногти, а также красить локоны в январе – 2018? По оракулу, существуют благоприятные и неблагоприятные дни для манипуляций с волосами и ногтями – придерживайтесь советов Лунного календаря, и на праздники вы будете выглядеть просто идеально!

Лунный календарь стрижки и окрашивания волос на январь 2018 года – самые благоприятные дни

Лунный календарь стрижки волос и ногтей на январь 2018 года, благоприятные дни по Оракулу

Январь традиционно считается самым праздничным месяцем в году, почти полностью состоящим из выходных дней. Новогодние и рождественские мероприятия предполагают многочисленные «выходы в свет», а также прием гостей у себя дома. Каждой женщине хочется выглядеть безупречно, вызывая всеобщее восхищение красивым нарядом и новой стрижкой – а ведь известно, что удачная прическа возможна только тогда, когда волосы здоровые и блестящие. Давно доказано, что на рост и состояние волос оказывает влияние расположение Луны на небосводе. Так, на растущую Луну происходит активизация процессов жизнедеятельности - волосы растут быстрее, а также лучше сохраняют цвет после окрашивания. А вот убывающая Луна считается неблагоприятным периодом для экспериментов с длиной волос – короткая стрижка будет долго отрастать. Предлагаем вашему вниманию Лунный календарь стрижки и окрашивания волос на январь 2018 года – оракул подскажет самые благоприятные дни для записи к любимому стилисту.

Перечень самых благоприятных дней по Лунному календарю стрижек на январь – 2018

Лунный календарь на январь 2018 года всегда подскажет, когда лучше стричь волосы, чтобы получить не только удачную прическу, но и привлечь счастье и удачу. В перечень самых благоприятных январских дней по Лунному календарю стрижки волос входят следующие числа: 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 23, 26, 27, 28, 31.

Благоприятные дни для окрашивания волос в январе 2018 года – что советует Лунный календарь

Как и стрижку, окрашивание волос лучше всего проводить в подходящее для этого время – придерживаясь рекомендаций Лунного календаря, вы обретете благосклонность судьбы. Вот самые благоприятные дни для окраски волос в январе – 2018: 3, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 25, 27, 28, 31 число.

Когда стричь и красить волосы в январе 2018 года по Оракулу – благоприятные дни по Лунному календарю (таблица)

Лунный календарь стрижки волос и ногтей на январь 2018 года, благоприятные дни по Оракулу

Первый месяц нового 2018 года откроет широкие «горизонты» для любительниц коротких стрижек – в тренде будет каре, боб, пикси, «под мальчика». Что касается модных цветов, то для окрашивания волос подойдут самые разные тона. Итак, когда можно стричь и красить волосы в январе – 2018 по Оракулу? Рекомендуем ознакомиться с самым точным Лунным календарем стрижек и окрашивания – в таблице вы найдете благоприятные и неблагоприятные дни для укорачивания волос и проведения косметических процедур. Будьте самой неотразимой!

Лунный календарь стрижки и окраски волос - таблица на январь - 2018

Лунный календарь стрижки волос и ногтей на январь 2018 года, благоприятные дни по Оракулу

Когда стричь ногти в январе – 2018 по Оракулу (Лунному календарю) – таблица с благоприятными днями

Лунный календарь стрижки волос и ногтей на январь 2018 года, благоприятные дни по Оракулу

Красивый маникюр – неотъемлемая часть любого праздничного или повседневного образа. Так, зимой 2018 года чрезвычайно популярными будут ногти природной формы – слегка закругленной, средней длины. Дополните праздничный наряд модным нынче кружевным маникюром, и на новогодней вечеринке вы затмите всех своей элегантностью и чувством стиля. Так, когда стричь ногти в январе – 2018 по Оракулу? Лунный календарь-таблица с благоприятными днями поможет вам выбрать самую подходящую дату для создания модного январского маникюра.

Таблица с Лунным календарем стрижки ногтей на январь 2018 года

Лунный календарь стрижки волос и ногтей на январь 2018 года, благоприятные дни по Оракулу

Итак, когда стричь и красить волосы в январе – 2018 по Оракулу? Лунный календарь стрижек на январь 2018 года (в таблицах) содержит список благоприятных и неблагоприятных дней для укорачивания волос и ногтей. Собираясь в салон красоты, прислушайтесь к советам астрологов – и ваша прическа получится удачной, а настроение будет на высоте. Веселых вам январских праздников!

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте