Лунный календарь стрижек на апрель 2018 - благоприятные дни: Когда в апреле 2018 стричь волосы и ногти по Оракулу и календарю

Лунные циклы влияют на биоэнергетику человека, выявляя проблемные места и воздействуя на эмоции и настроение. Каждый из нас замечал неожиданные ухудшения самочувствия или, наоборот, приливы сил и энергии. Многое зависит от фаз Луны, в том числе рост ногтей и волос. Лунный календарь стрижек на апрель 2018 подскажет дни для стрижки и окрашивания волос. Если понимать, когда стричь, красить волосы по Оракулу и лунному календарю, можно привлечь успех.

Лунный календарь стрижки волос и окрашивания на апрель 2018 года - таблица благоприятных дней

В апреле 2018 лунный календарь имеет не так много благоприятных дней для стрижки волос и окрашивания. Начинается месяц с 16 лунного дня – неблагоприятного времени для различных процедур. Самыми удачными для похода в парикмахерскую будут 5 и 6 числа. В эти дни можно будет производить любые манипуляции волосами – это не повредит ни вашей внешности, ни вашему здоровью. Период с 10 по 11 апреля можно считать крайне нежелательным для стрижки. Однако, последующие 12 и 13 числа благоприятны – волосы станут здоровее. Самый удачный день стрижки по лунному календарю - 22 апреля. Более подробно лунный календарь стрижки волос и окрашивания на апрель 2018 года с таблицей благоприятных дней представлен ниже.

Когда стричь и красить волосы по Оракулу – таблица на апрель 2018

Согласно таблице, стричь и красить волосы по Оракулу в апреле 2018 года лучше всего в конце месяца, когда Луна проходит через знак Льва. Самым благоприятным днем для визита в салон можно считать 22 число – в этот день стрижка принесет не только красоту и хорошее настроение, но и улучшит материальное положение, самочувствие. Удачным для стрижки и окраски можно считать период с 25 по 28 апреля, когда Луна проходит через Льва, Деву и Весы. В эти дни стрижка способна благотворно влиять на вашу жизнь и принести успех и благополучие. Под влиянием лунного цикла может измениться и ваш характер: вы станете более открытым и коммуникабельным человеком. Однако, самый конец месяца для стрижки не подходит: могут появиться проблемы с сердцем, неожиданные неприятности и ночные кошмары. Если вас волнует вопрос, когда стричь и красить волосы по Оракулу, таблица на апрель 2018 приведена ниже.

Таблица стрижки волос и окрашивания в апреле 2018

Лунный календарь стрижек на апрель 2018: Когда стричь волосы по Оракулу в апреле

Когда стричь ногти в апреле 2018 по Оракулу –дни стрижки по лунному календарю

Женщины знают, что если не руководствоваться лунным календарем с таблицей дней по Оракулу, стрижка ногтей в апреле 2018 может привести к печальным последствиям. Рост ногтей зависит от фаз Луны, поэтому очень важно прислушиваться к своим внутренним ощущениям и сверяться по таблице лунных дат. Из общих рекомендаций можно отметить, что ногти никогда не стригут в полнолуние из-за опасности порезаться. Даже мастера маникюра говорят о том, что в некоторые дни работать просто невозможно – постоянно возникают порезы, лак ложится неровно, клиенты уходят недовольными. Кроме неприятностей с внешним видом, можно заработать проблемы со здоровьем, если не уточнить, когда стричь ногти в апреле 2018 по Оракулу, дни стрижки по лунному календарю.

Благоприятные дни для стрижки и окраски ногтей в апреле 2018 (календарь по Оракулу)

В апреле 2018 будет не очень много дней, благоприятных для маникюра. Так, с 8 по 15 число и 30 апреля стричь ногти нельзя вообще. 16 числа можно не бояться экспериментов с длиной, формой и цветом. Также хороши для этих целей 21 и 23 апреля. В остальные дни следует быть осторожными с яркими цветами в маникюре.

Лунный календарь стрижек на апрель 2018: Когда стричь волосы по Оракулу в апреле

Лунный календарь стрижек на апрель 2018 станет хорошим помощником для женщин, не только следящих за своей красотой, но и желающих стать успешнее и увереннее в себе. Стрижка волос и окрашивание в благоприятные по Оракулу дни способна привлечь положительную энергетику и улучшить настроение. Если же не уточнить, когда стричь и красить волосы и ногти по лунному календарю, можно, наоборот, сильно навредить себе.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте