Лунный календарь стрижек — июль 2018, благоприятные дни, когда стричь и красить волосы по Оракулу

Палящие лучи солнца и высокая влажность воздуха не лучшим образом сказываются на здоровье и красоте волос, поэтому неудивительно, что именно в середине лета многие россиянки обращаются к парикмахерам и косметологам с просьбой порекомендовать средство для восстановления силы и блеска волос. Но на самом деле сохранить красоту и здоровье волос в июльскую жару можно не только посредством использования средств фармакологической косметологии, но и с помощью самой природы. Так как Луна влияет на процессы в человеческом организме не меньше, чем Солнце, лунный календарь стрижки волос и окрашивания на июль 2018 года поможет выбрать благоприятные дни для посещения парикмахера и для ухода за волосами в домашних условиях. Зная, когда стричь и красить волосы в июле 2018 по Оракулу, можно укрепить волосы и активировать регенерационные процессы в них, попросту подравняв кончики в благоприятный день. А окрашивание и укладки, сделанные в «хороший» день по лунному календарю, будут удачными и долго сохранят первозданный вид. И конечно, также важно знать, когда стричь ногти по лунному календарю, чтобы позаботиться о здоровье своих ногтевых пластин и всегда иметь красивый маникюр.

Лунный календарь стрижки волос и окрашивания на июль 2018 года и благоприятные дни для визита в салон красоты

В июле 2018 года природа будет благосклонна к модницам, и благоприятных дней для стрижки и окрашивания волос в этом месяце будет предостаточно. Причем и в первой, и во второй половине месяца по лунному календарю можно будет подобрать день для посещения парикмахера как с целью подстричь волосы, так и для окрашивания. Стрижка в благоприятные дни, когда Луна находится в созвездиях Льва, Девы и Козерога, положительно скажется и на здоровье, и на силе волос.

Важно, что лунный календарь стрижки волос и окрашивания на июль 2018 года благоприятнее дни определяет отдельно для подстригания волос, и отдельно – для укладок, окрашивания, завивок. Ведь и астрологами, и модницами замечено, что если стричь волосы на растущую Луну, они быстрее отрастут, и наоборот, стрижка или прическа, сделанные в период убывания ночного светила, дальше сохранят первозданный вид.

Лунный календарь стрижек на июль 2018 года – таблица, когда стричь и красить волосы в июле по Оракулу

Таблица с лунным календарем стрижек и окрашивания на июль 2018 на каждый день

Чтобы женщинам было проще выбрать благоприятный день для посещения салона красоты и не пытаться понять, как самостоятельно определить день стрижки по лунному календарю, опытные астрологи составили таблицу с лунным календарем стрижек на июль 2018 с рекомендациями на каждый день.

Дата

Положение и фаза Луны

Лунные сутки

Советы астрологов

01.07

Убывающая Луна в Водолее

18, 19

Прекрасное время для кардинальной смены имиджа. Мастер поможет подобрать стильный и модный образ, а результат перевоплощения приятно удивит и порадует. Однако стоит учитывать, что воскресная стрижка может нарушить незримую связь с ангелом-хранителем.

02.07

Убывающая Луна в Водолее

19, 20

Действуют рекомендации предыдущего дня. Классических стрижек лучше избегать, так как они негативно отразятся на качестве волос. Необычное окрашивание поможет укрепить иммунитет. Если использовать растительные красители, получится привлечь новые деловые связи.

03.07

Убывающая Луна в зодиаке Рыбы

20, 21

Любые манипуляции с волосами недопустимы. Стрижка способна спровоцировать выпадение волос, а секущиеся концы, появятся спустя несколько недель, после работы мастера. Воздействие стойких красителей способно привести к серьезным изменениям в структуре стержня. Волосы придется долго восстанавливать после сегодняшнего окрашивания. Сегодня нужно посетить оздоровительные и укрепляющие процедуры обладателям тонких, ломких и сухих волос.

04.07

Убывающая Луна в зодиаке Рыбы

21

Действуют рекомендации предыдущего дня.

05.07

Убывающая Луна в Овне

21, 22

Стрижка может негативно отразиться на качестве волос. Кончики быстро посекутся, корни ослабнут, начнется выпадение. Однако изменение длины благотворно скажется на функциях дыхательной системы и позволит занять более значимое общественное положение. Окрашивание в природные тона привлечет энергию материального благополучия. Удачно пройдет тонирование и оздоровительные процедуры.

06.07

Убывающая Луна в Овне

22, 23

Крайне неблагоприятный день для посещения парикмахерской. Состояние волос может значительно ухудшиться. Стрижка спровоцирует проблемы и неурядицы.

07.07

Убывающая Луна в Овне

23, 24

Действуют рекомендации предыдущего дня за тем исключением, что стрижка способна восстановить запасы жизненной энергии. Окрашивание натуральными красителями поможет в поисках более высокооплачиваемой работы.

08.07

Убывающая Луна в Тельце

24, 25

Разрешены любые манипуляции с волосами. Стрижка наполнит их силой и энергией, кончики будут меньше сечься, корни станут крепче, надолго сохранится форма прически. Однако изменение длины может негативно отразиться на психическом состоянии. Удачно пройдет закрашивание седины и мелирование.

09.07

Убывающая Луна в Тельце

25, 26

Стоит воспользоваться советами предыдущего дня.

10.07

Убывающая Луна в Близнецах

26, 27

После работы мастера ускорится рост волос, но создать аккуратную укладку будет очень сложно. Стрижка позволит повысить популярность и получить необходимую помощь в решении сложных вопросов. Удачно пройдет окрашивание. Можно решиться на кардинальную смену цвета.

11.07

Убывающая Луна в Близнецах

27, 28

Стричь волосы не рекомендуется, так как процедура может негативно отразиться на продолжительности жизни и общем самочувствии.

12.07

Убывающая Луна в Раке

28, 29

Стрижка сделает пряди непослушными. Прическа будет казаться неопрятной из-за невозможности сделать укладку. Красить волосы нежелательно. Процедура спровоцирует материальные проблемы.

13.07

Новая Луна в Раке

29, 30, 1

Не стоит сегодня идти в парикмахерскую. Смена образа ухудшит качество прядей и спровоцирует недовольство собой.

14.07

Растущая Луна в знаке Лев

1, 2

В лунном календаре на июль 2018 года этот день считается одним из лучших для стрижки и окрашивания волос. Они станут гуще и крепче, ускорится рост, уменьшится выпадение. Легче будет проходить укладка и расчесывание. Красить пряди можно в любой понравившийся оттенок. Процедуры красоты улучшат работу всего организма и привлекут достаток.

15.07

Растущая Луна в знаке Лев

2, 3

Действуют рекомендации предыдущего дня. Однако стрижка в воскресенье может разорвать связь с ангелом-хранителем.

16.07

Растущая Луна в Деве

3, 4

В целом день достаточно благоприятен. Стрижка ускорит рост волос, прическа будет выглядеть аккуратной длительное время. Удачно пройдет любое окрашивание.

17.07

Растущая Луна в Деве

4, 5

Один из самых лучших дней для изменения длины и цвета волос. Пряди наполнятся энергией, приобретут естественное сияние, уменьшится количество секущихся концов.

18.07

Растущая Луна в зодиаке Весы

5, 6

Пряди станут воздушными и непослушными, но усилится их рост. На укладку будет уходить гораздо больше времени. Окрашивание стоит перенести на более благоприятное время.

19.07

Растущая Луна в зодиаке Весы

6, 7

Следует прислушаться к советам предыдущего дня.

20.07

Растущая Луна в Скорпионе

7, 8

Стрижка поможет обрести силу ослабленным, тусклым, истонченным и безжизненным волосам. Кроме этого, она обострит интуицию и поспособствует росту волос. От кардинальной смены цвета лучше отказаться.

21.07

Растущая Луна в Скорпионе

8, 9

День подобен предыдущему. Конечный результат стрижки нормальных волос может быть неудовлетворительным. Изменение длины также может привлечь негативную энергию.

22.07

Растущая Луна в Скорпионе

9, 10

Визит к парикмахеру лучше перенести на другой день.

23.07

Растущая Луна в Стрельце

10, 11

Прическа быстро потеряет форму, пряди станут непослушными, начнут путаться. Окрашивание не принесет удовольствия. Выбранный цвет быстро смоется. Любое вмешательство во внешность может привести ухудшению здоровья.

24.07

Растущая Луна в Стрельце

11, 12

Действуют рекомендации предыдущего дня.

25.07

Растущая Луна в Козероге

12, 13

В лунном календаре на июль 2018 года этот день считается одним из лучших для стрижки и окрашивания волос. Кончики станут реже сечься, увеличится густота прядей, укрепятся корни, снизится интенсивность выпадения. Стрижка принесет материальное благополучие. Удачно пройдет окрашивание и тонирование.

26.07

Растущая Луна в Козероге

13, 14

День благоприятен для посещения парикмахерской.

27.07

Полная Луна в Козероге

14, 15

Действуют советы предыдущего дня. Однако после пятничной стрижки волосы будут плохо расти.

28.07

Убывающая Луна в Водолее

15, 16

Сегодня стоит проводить только необычное окрашивание и сделать креативную стрижку. Классические прически способны ухудшить качество волос.

29.07

Убывающая Луна в Водолее

16, 17

Посещение салона красоты желательно перенести на другой день.

30.07

Убывающая Луна в знаке Рыбы

17, 18

Работа мастера негативно отразится на качестве волос. Из-за стрижки и мытья может появиться перхоть. Окрашивание станет причиной сечения кончиков и повреждения структуры стержня.

31.07

Убывающая Луна в знаке Рыбы

18, 19

Действуют рекомендации предыдущего дня.

Выбираем благоприятные дни, когда стричь и красить волосы в июле 2018 по Оракулу

Чтобы определить, когда стричь и красить волосы в июле 2018 по Оракулу, астрологи анализируют фазы Луны, лунные дни, созвездия, через которые проходит ночное светило, и также влияние дней недели на здоровье волос. Причем важно, что для женщин, придерживающихся христианской веры, не рекомендуется стричь и красить волосы в воскресения и в важные религиозные праздники, даже если с точки зрения лунного календаря эти дни благоприятные.

Благоприятные дни для стрижки, укладки и окрашивания волос в июле

Согласно лунному календарю стрижек, составленному лучшими астрологами, в июле 2018 года благоприятными днями для визита в парикмахерскую являются 10, 14, 15, 16, 17, 18, 25 и 26 июля. А вот 3, 4, 6, 13 и 29 июля лучше ограничиться минимально необходимыми процедурами по уходу за волосами и ни в коем случае не стричься, так как это может отрицательно сказаться не только на красоте волос, но и на здоровье всего организма.

Когда астрологи рекомендуют стричь ногти в июле 2018 по Оракулу (лунному календарю)?

На вопрос, когда стричь ногти в июле 2018 по Оракулу (лунному календарю), астрологи отвечают следующим образом: и на здоровье ногтевых пластин, и на судьбе в целом положительно скажется маникюр, сделанный 1, 10, 13-15, 21, 25, 27, 29 и 30 числа. А 4-5, 7, 9, 12, 16, 22-24, 26, 28, и 31 июля – не лучшие дни для наращивания и стрижки ногтей, причем в эти дни лучше не только отказаться от посещения салона красоты, но и особенно тщательно заботиться о своем здоровье.

Лунный календарь стрижек на июль 2018 года – таблица, когда стричь и красить волосы в июле по Оракулу

Выбор дня стрижки по лунному календарю – залог красоты и здоровья волос и ногтей

Лунный календарь стрижки волос и окрашивания на июль 2018 года, в котором указаны благоприятные дни, когда стричь и красить волосы по Оракулу, дает точные и полезные рекомендации. Соблюдать советы астрологов, когда посещать парикмахера и стричь ногти по лунному календарю в июле 2018, очень просто. При этом всего лишь выбрав благоприятный день для стрижки и маникюра, можно не только укрепить здоровье волос и ногтей, но и привлечь в жизнь удачу.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте