Гороскоп на месяц Скорпион. 2010 год

Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь месяц. Скорпион, 2010.

В течение первого месяца зимы вам будет проще, чем обычно, проявлять свое личное обаяние. Сейчас вы станете более привлекательными для противоположного пола. Мужчины почувствуют это в увеличении внимания со стороны представительниц прекрасного пола, а женщинам и девушкам, рожденным под знаком Скорпиона, в течение этого месяца будут чаще говорить комплименты. В это время переменится и круг вашего повседневного общения. В нем могут появиться новые люди, возможно, известные или влиятельные, а какие-то свои прежние контакты вы решите прекратить. В общении вы также станете избирательными, встречи с друзьями и знакомыми будут проходить ярко и интересно. Во время поездок, особенно на собственном автомобиле, сейчас стоит быть предельно внимательными.

Удачные дни: 3, 4, 12, 13, 21, 22, 30, 31.

Неблагоприятные дни: 10, 11, 17, 18, 24, 25.

Гороскоп на ноябрь. Скорпион, 2010.

Расположение планет в ноябре указывает на то, что типичные представители вашего зодиакального знака проявят высокую активность в финансовых вопросах. Сейчас вы сможете активно работать и зарабатывать, но при этом тратить деньги вы станете не менее энергично. Именно по этой причине, если вы хотите сделать какие-либо накопления, стоит несколько обуздать собственную расточительность. В первой половине ноября вас часто будут навещать воспоминания из прошлого. Они могут касаться бывших возлюбленных либо отношений, которые вы хотели начать. Не исключены встречи с людьми, которых затрагивают эти ситуации. Вторая половина месяца может принести вам тайную романтическую привязанность или любовный роман.

Удачные дни: 5, 6, 15, 16, 24, 25.

Неблагоприятные дни: 12, 13, 20, 21, 26, 27.

Гороскоп на месяц (октябрь). Скорпион, 2010.

В этом месяце на вас могут нахлынуть воспоминания из прошлого. Это хорошее время для того, чтобы разобраться в произошедших ситуациях, проанализировать их и сделать соответствующие выводы. В течение октября типичным Скорпионам также нередко придется отстаивать свои права. Старайтесь делать это активно, но все же избегайте гнева и необоснованной агрессии. В это время вы станете смелее и решительнее. Постарайтесь использовать возросшую энергию конструктивно, не распыляйте ее на создание себе и окружающим негативных эмоций. Этот месяц благоприятен для занятий спортом и активного отдыха.

Удачные дни: 1, 2, 9, 10, 18, 19, 28, 29.

Неудачные дни: 3, 4, 16, 17, 23, 24, 30, 31.

Гороскоп на сентябрь. Скорпион, 2010.

Расположение планет в сентябре может принести вам романтические приключения. Сейчас в постоянные отношения стоит добавить разнообразия: запланируйте любовные свидания, развлечения или любой другой приятный досуг вместе с любимым человеком. Одиноких Скорпионов в сентябре вполне могут ждать необычные или неожиданные знакомства. Сейчас повышается вероятность начала новых отношений, завязывания ярких курортных романов. В первой половине месяца не исключены встречи со старыми друзьями. Это могут быть одноклассники из школы или люди из университета, с которыми вы вместе учились. Сейчас также можно проанализировать свои планы на будущее. Вторая половина месяца пройдет более ярко и активно. Это неплохое время для общения с друзьями, занятия спортом, флирта, проявления повышенной заботы о своей внешности.

Благоприятные дни: 3, 4, 11, 12, 21, 22.

Напряженные дни:5, 6, 18, 19, 20, 26, 27.

Гороскоп на август для Скорпиона, 2010.

Расположение планет в течение августа рекомендует типичным Скорпионам избегать излишней резкости в общении. Сейчас ваши слова будут иметь большой вес, но в связи с этом стоит обратить внимание и на минусы этого явления. Так, в течение этого месяца все, что вы скажете, будет услышано вне зависимости от того, хотите вы этого или нет. От данных в это время обещаний будет практически невозможно отказаться. Более высокую осторожность стоит проявить типичным Скорпионам при управлении собственным автомобилем, а также быть более внимательными на дорогах и во время небольших поездок. В то же время этот месяц может принести вам и новые планы. Сами идеи могут прийти к вам в первой половине месяца, но полностью их осмыслить вы сможете только во второй половине августа.

Благоприятные дни: 7, 8, 15, 16, 25, 26.

Напряженные дни: 2, 3, 4, 9, 10, 22, 23, 30, 31.

Гороскоп на месяц (июль) для Скорпиона, 2010.

Расположение планет в июле принесет типичным Скорпионам активность в коллективной деятельности. Сейчас вы можете вступить в какую-либо организацию или группу единомышленников, вместе с которыми сможете реализовывать свой потенциал. Любая коллективная деятельность сейчас будет проходить довольно энергично, при этом вы сможете завести новые знакомства, обрести новых друзей. В достижении своих целей, помимо энергичности, в течение первой декады июля не забывайте использовать обаяние. Сумма этих черт сейчас поможет вам достигнуть успеха. Вторая и третья декады месяца будут благоприятными для того, чтобы обдумать свои цели и наметить возможные пути их достижения в будущем.

Удачные дни: 1, 2, 11, 12, 19, 20, 28, 29, 30.

Наименее удачные дни: 4, 5, 17, 18, 24, 25, 31.

Гороскоп на июнь для Скорпиона, 2010.

Неожиданности, в основном приятного характера, могут поджидать типичных Скорпионов в работе. Не исключены неожиданные изменения ваших обязанностей, удачные предложения о новой, более перспективной работе. Сейчас вы сможете успешно поменять место своей трудовой деятельности, но такой шаг должен быть заранее подготовлен и обдуман. В противном случае решение может оказаться поспешным. В течение этого месяца у вас также появится много новых планов и идей, некоторые из них вы уже сейчас можете попробовать реализовать. Активность увеличится и в сфере взаимоотношений с вашими друзьями. Любая коллективная деятельность в целом сейчас окажется весьма энергичной, хотя не всегда будет обходиться без споров и конфликтов.

Наиболее удачные дни: 4, 5, 13, 14, 22, 23.

Неблагоприятные дни: 1, 2, 9, 10, 15, 16, 29, 30.

Гороскоп на месяц для Скорпиона, май 2010

Типичные Скорпионы в течение этого месяца будут активно проявлять себя в карьере, а также в достижении других своих жизненных целей. Сейчас вы можете быть весьма энергичными и напористыми в своих устремлениях, а поэтому стоит заранее определиться с приоритетами и наиболее важными задачами, которые вы хотите решить. Именно в этом направлении и применяйте свою энергию, не распыляйтесь. В первой половине месяца не исключено возникновение воспоминаний о прежних отношениях. Сейчас вы можете их проанализировать и понять свои ошибки. Этот опыт вы сможете учесть в своих текущих взаимоотношениях уже в течение второй половины месяца. В этот период вам стоит больше внимания уделить интимной области отношений.

Удачные дни: 7, 8, 17, 18, 25, 26.

Напряженные дни: 5, 6, 13, 19, 20.

Гороскоп на апрель 2010 для Скорпиона

Расположение планет в апреле принесет типичным Скорпионам гармонию в личные взаимоотношения. Сейчас понимание с супругом (супругой) или с любимым человеком, с которым вас связывают длительные отношения, заметно улучшится, что даст почву для дальнейшего развития отношений. Во второй половине апреля можно обсуждать и решать те проблемы между вами, которые существуют уже давно. Если они действительно есть, то сейчас выйдут на поверхность, а у вас будет возможность их проанализировать. Большую напористость и активность в течение апреля вы будете проявлять и в достижении своих целей. Это может отразиться на вашей карьере, способах взаимодействия с людьми, да и на многих других сферах вашей жизни.

Удачные дни: 1, 2, 10, 11, 20, 21, 28, 29.

Напряженные дни: 8, 9, 15, 16, 22, 23.

Гороскоп на март 2010 для Скорпиона

Расположение планет в первой половине марта может принести вам большое количество романтики. Сейчас вы вполне готовы к началу новых отношений, флирту и интересным знакомствам, а поэтому романтические свидания могут привести к началу любовных отношений. Этот период также принесет вам несколько беззаботное настроение и много поводов для веселья. Больше внимания своей работе, а также отношениям с коллегами по работе типичным Скорпионам следует уделить в течение второй половины марта. Сейчас вы сможете благодаря своему обаянию завоевать симпатию со стороны своих коллег по работе, а благодаря усилившемуся интересу к рабочему процессу - всеобщее уважение в рабочем коллективе.

Успешные дни: 4, 5, 14, 15, 23, 24, 31.

Напряженные дни: 11, 12, 19, 20, 26.

Гороскоп на месяц для Скорпиона (февраль 2010)

Расположение планет в феврале месяце принесет вам много возможностей для флирта или просто приятного общения. Сейчас вы можете познакомиться с людьми, которые будут вам симпатичны. Если в этот момент вы не будете связаны длительными отношениями, то не исключено, что ваше знакомство перерастет в нечто большее. Гороскоп говорит, что февраль станет прекрасным месяцем и для любого вида интеллектуального творчества Скорпиона. Сейчас вы можете с успехом участвовать в различных викторинах и конкурсах. Свою творческую энергию можно направить и на воспитание собственных детей. Педагогические навыки сейчас стоит практиковать в форме игры или диалогов с ребенком. В своих целях вы сможете быть более напористыми, однако стремитесь к последовательности - это поможет не распылять свою энергию напрасно.

Удачные дни: 5, 6, 15, 16, 24, 25.

Напряженные дни: 12, 13, 20, 21, 26, 27.

Гороскоп на месяц для Скорпиона (январь 2010)

Расположение планет в январе может принести Скорпионам стремление к достижению своих целей. Однако основная сложность этого периода заключается в том, что ваши планы будут часто меняться. Сначала вы захотите получить одно, затем другое, а в итоге получите третье, о чем даже не думали в самом начале. Именно поэтому в течение этого периода к последовательности в целях и желаниях стоит стремиться обязательно.

На первую половину месяца не стоит планировать короткие поездки. А вот общение может складывать сейчас гармонично, не исключены также встречи с бывшими знакомыми, старыми друзьями.

Для поездок более благоприятна вторая половина января. В этот период вы также сможете налаживать отношения с родственниками и членами своей семьи.

Благоприятные дни: 1, 9, 10, 18, 19, 20, 28, 29.

Неудачные дни: 2, 3, 16, 17, 23, 24, 30, 31.

Текущий год

Текущий год" data-image="https://prisnilos.ru/uploads/static/zodiak/skorpion1.jpg" data-description="" >

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте