Гороскоп на месяц Лев. 2009 год

Гороскоп на месяц

Гороскоп на месяц для Льва (декабрь 2009)

Декабрь пройдет у вас достаточно активно. В течение этого месяца ваша личная энергия и активность повысится, вам сложно будет оставаться в стороне от дел. Сейчас главное - найти достойное занятие. Не менее важны и физические упражнения - они помогут избавиться от излишков энергии и при этом будут оказывать положительное воздействие на ваш организм.

Этот месяц также принесет вам любовные приключения, романтические свидания. В это время не исключено появление новых любовных взаимоотношений. Сейчас в таких отношениях вы легко сможете быть собой. Вторая половина месяца принесет возможность сделать личные отношения более крепкими и доверительными.

Декабрь также станет удачным периодом для интеллектуальной деятельности, при этом аналитическую работу лучше планировать на вторую половину месяца.

Благоприятные дни: 6, 7, 15, 16, 25, 26.

Напряженные дни: 1, 12, 13, 20, 21, 27, 28.

Гороскоп на месяц Лев (ноябрь 2009)

Ноябрь месяц у типичных Львов пройдет довольно активно. Вы заметите, что стали более напористыми, инициативными, но при этом в это время вас будет проще выводить из равновесия. Это отличный месяц для занятия спортом (это положительно отразится и на вашем внешнем виде, причем результат можно получить очень быстро), а также любой деятельности, требующей физической силы или проявления инициативы.
В семье вас ждет улучшение отношений, гармония. Это удачное время и для благоустройства вашего жилища. При этом все важные вопросы, касающиеся этих небольших перемен в вашем доме можно удачно согласовать с остальными его обитателями в течение первой половины этого месяца. Не зря же это время у вас окажется благоприятным для проведения семейных советов.

Наиболее удачные для Льва дни ноября:
1, 9, 10, 18, 19, 27, 28.
Наименее удачные дни: 2, 3, 15, 16, 22, 23, 24, 30.

Гороскоп на месяц Лев (октябрь 2009)

Заниматься своим духовным развитием, исследовать свои внутренние потребности типичные Львы смогут эффективно в течение первой половины этого месяца. В этот период ваша активность во внешнем мире может несколько снизиться, но внутри вас могут происходить серьезные перестройки и трансформации. Первая половина октября также неплохо подходит для решения ваших финансовых и материальных вопросов, в это время вы сможете совершить удачные покупки и приобретения. Вторая половина октября пройдет более активно. Вы начнете ее отдохнувшими, полными сил и энергии. В общении вы станете открытыми, но не резкими, ваша обаятельность от этого только выиграет. Этот период довольно неплох для новых начинаний, в это время удачно будут складываться короткие поездки, а общение будет приносить больше положительных эмоций.

Удачные для Льва дни: 4, 5, 12, 13, 21, 22, 31.
Неблагоприятные дни: 6, 7, 19, 20, 26, 27.

Гороскоп на месяц льва (сентябрь 2009)

Первый месяц осени у Львов окажется напряженным в финансовом плане. Сейчас могут возникать сложности с выплатой кредитов, долгами. Денег может не хватать, а поэтому с самого начала месяца вам стоит стать более экономными, более рационально пытаться планировать свой личный бюджет. Это поможет избежать серьезных финансовых проблем в середине и конце сентября. Сентябрь, при этом, в остальных сферах довольно удачный месяц. Удача будет сопутствовать вам в мелочах, а поэтому роптать на судьбу вам будет не за что. Любые неприятности лишь следствия ваших собственных ошибок. Кстати, активный анализ своего прошлого сейчас для вас также может оказаться актуальным и поможет легче решать текущие проблемы и вопросы.

Благоприятные для Льва дни: 6, 7, 15, 16, 24, 25.
Дни повышенного внимания: 1, 2, 9, 10, 21, 22, 29, 30.

Гороскоп на месяц льва (август 2009)

Август принесет типичным Львам большое количество новых планов и оригинальных идей. Вас ждет увеличение активности в сфере взаимодействия со своими друзьями и единомышленниками. Сейчас не исключено появление и духа соперничества со своими друзьями, что будет приводить вас к взаимному росту и развитию. При этом общение с друзьями в течение последнего месяца лета станет более прямым и открытым. В августе вы сможете раскрыть свои способности и таланты, проявить себя во всей красе. Но вот выражать свои чувства и симпатии сейчас может оказаться сложнее. Быть может, стоит немного уделить этому внимание, а не стремится создать вокруг себя ауру известности, яркости и внеземной привлекательности? Быть может сейчас кому-то из ваших близких будет достаточно простого внимания с вашей стороны и им будет вовсе не обязательно, чтобы вами восхищались все остальные…

Удачные дни: 1, 2, 10, 11, 19, 20, 27, 28, 29.
Неблагоприятные для Льва дни: 5, 6, 12, 13, 25, 26.

Гороскоп на месяц льва (июль 2009)

Июль у типичных Львов окажется благоприятен для создания смелых планов. Новые идеи сейчас не только будут приходить к вам в голову, но появится у вас и сильное стремление к их реализации. Этот период принесет вам и приятное общение с вашими друзьями. Сейчас вы будете более обаятельными, а поэтому не исключены и новые знакомства дружеского характера, потепление некоторых дружеских связей. В первые две декады месяца у вас также будет сильное стремление к духовному развитию. Сейчас вы можете вспомнить прошлое, проанализировать свои ошибки и больше е повторять их. Последняя декада месяца может принести вам некоторую известность и популярность. Сейчас ваша персона окажется в центре внимания и вам будет это обязательно льстить.

Наиболее удачные дни:
4, 5, 14, 15, 22, 23, 31.
Неблагоприятные дни: 1, 2, 9, 10, 16, 17, 29, 30.

Гороскоп на месяц льва (июнь 2009)

Расположение планет в июне типичным Львам может принести гармонию в личные отношения, в том случае, если вы сможете научиться больше доверять своему партнеру. Сейчас вас будет скорее объединять общность интересов и философских взглядов, нежели физическое влечение друг к другу. С другой стороны любые подозрения и сомнения сейчас также могут достигать своей максимальной силы, вы способны накручивать себя и в итоге убедить в нечестности партнера, даже если изначально у вас был хотя бы малейший повод для сомнений. В течение этого месяца вы также сможете проявить последовательную активность в карьере. В результате ваших точных, выверенных и практичных действий, а также благодаря приветливости и обаянию в этой области вы сможете добиться заметных успехов.

Удачные дни: 6, 7, 8, 16, 17, 18, 25, 26.
Неблагоприятные дни: 4, 5, 12, 13, 19, 20.

Гороскоп на месяц льва (май 2009)

Этот месяц типичным Львам может принести иллюзии в личные и деловые взаимоотношения, но иллюзии эти сейчас будут приятными. В этот период увеличится доверие к партнеру, причем даже в том случае, если он или она будут вас обманывать. Сейчас вы склонны идеализировать свои взаимоотношения с окружающими и это будет приносить вам ощущение гармонии и счастья. Новые знакомства в этот период возможны, но чем они закончатся в будущем не ясно, а вот укреплять уже существующие отношения сейчас просто необходимо, такой возможности укрепить доверие не будет еще очень долгое время. Май хорошо подходит и для дальних путешествий, расширения собственного кругозора. Хорошо отправляться в путешествия вместе с близким вам человеком.

Благоприятные дни: 1, 2, 10, 11, 12, 20, 21, 28, 29.
Неудачные дни: 8, 9, 15, 16, 22, 23.

Лев Гороскоп на месяц (апрель 2009)

Расположение планет в течение этого месяца добавит вам смелости и решительности. Не рекомендуется в течение этого периода идти на риск, так как сейчас это может привести к неприятностям. В апреле вы также заметите возрастание сексуального влечения, ваша интимная жизнь станет более активной и интенсивной.

Перечитать свои прошлые работы и посмотреть результаты каких-либо собственных исследований вас потянет в течение первой половины этого месяца. Сейчас вы можете вернуться к своим прошлым идеям или систематизировать имеющиеся у вас знания.

Во второй половине месяца на основе сделанной систематизации, вы сможете начать значительное движение вперед. Это хорошее время для изучения новых областей знаний, расширения собственного кругозора.

Удачные дни: 4, 5, 13, 14, 23, 24.

Наименее удачные дни: 11, 12, 18, 19, 25, 26.

Лев Гороскоп на месяц (март 2009)

Львы одними из первых в этот раз почувствуют приближение весны. Будет это связано, прежде всего, с усилением сексуального притяжения и сексуальных желаний, большей напористости в отношениях с противоположным полом.

Однако в течение марта вам стоит быть осторожнее в любых делах, особенно в работе с инструментами, оборудованием, сложной механической техникой. Из-за спешки в течение этого периода вы можете получить травмы, а поэтому старайтесь быть бдительны.

Новые знания в марте будут усваиваться с трудом. С другой стороны, это прекрасный период для того, чтобы повторить все то, что вы уже знаете, проанализировать результаты проведенных ранее экспериментов и просто разобраться со своим жизненным опытом.

Удачные дни в марте: 8, 9, 17, 18, 26, 27.

Неблагоприятные дни: 1, 2, 14, 15, 23, 24, 29.

Лев Гороскоп на месяц (февраль 2009)

Расположение планет в течение этого месяца повысит у типичных Львов тягу к путешествиям и расширению собственного кругозора. Вы станете более любознательными, повысится и желание к приключениям, особенно романтического характера. В этот период не исключены романтические знакомства с иностранцами или людьми из других городов.

Первая половина февраля окажется благоприятной для прохождения планового или внепланового медицинского осмотра. Пристальное внимание к своему здоровью в течение этого периода поможет избежать негативных последствий для вашего самочувствия в будущем.

Вторая половина месяца поможет вам наладить личные и деловые отношений, конструктивно обсудить назревшие проблемы в отношениях

Наиболее удачные дни месяца: 1, 8, 9, 17, 18, 19, 27, 28.

Неблагоприятные дни: 2, 3, 15, 16, 23, 24.

Гороскоп Льва на январь 2009 года.

Расположение планет в течение января рекомендует вам позаботиться о собственном здоровье. В течение этого периода вам весьма рекомендован активный отдых и занятия спортом, именно так вы сможете почувствовать себя в форме и улучшить свое самочувствие.
Месяц принесет вам и яркие события в личной жизни. Увеличатся сексуальное притяжение, а сами интимные взаимоотношения станут более ровными и чувственными. В этот период вы легко сможете добиться гармонии в своих интимных отношениях.
Первая половина января благоприятно подходит для новых знакомств, как личного, так и делового характера. А вот вторая половина месяца может принести стремление к возвращению к прежним связям и отношениям, как бы специально, в вашей жизни в этот период могут появиться фигуры из вашего прошлого, которые напомнят о пережитом.

Наиболее удачные дни: 4, 5, 12, 13, 21, 22, 31.
Неудачные дни: 6, 7, 19, 20, 26, 27.

Текущий год

Текущий год" data-image="https://prisnilos.ru/uploads/static/zodiak/lev1.jpg" data-description="" >

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте