Гороскоп на месяц для Рыб и самых ярких предствителей этого знака Зодиака

Гороскоп на месяц

Судя по расположению планет, активность Рыб в деловых и личных взаимоотношениях увеличится. Что касается деловой сферы, это время подойдет для интенсивного сотрудничества и завязывания новых связей. Если у вас нет второй половины, действуйте смелее и ищите новые знакомства. Если любимый человек у представителей знака Рыб уже есть, они смогут быть честными и открытыми в высказывании своих требований к нему. В первой половине месяца у вас появится шанс пересмотреть и подвергнуть анализу свои жизненные цели. В это время Рыбам удастся верно расставить приоритеты в карьере. Вторую половину декабря представителям этого зодиакального знака следует использовать для того, чтобы подумать о самых коротких и эффективных способах достижения целей.

Все благополучно сложится 2, 3, 12, 13, 20, 21, 29, 30 декабря.

9, 10, 16, 17, 23, 24 – эти дни будут напряженными.

Гороскоп на месяц, ноябрь 2011, Рыбы.

Типичные Рыбы в ноябре станут более целенаправленными. Стоит также отметить, что вам будет сопутствовать удача в достижении своих целей, особенно в том случае, если вы будете чаще проявлять личное обаяние. Удача ждет вас в профессиональной деятельности. Сейчас не исключено продвижение по карьерной лестнице. Для этого старайтесь быть в курсе всех последних новостей, которые происходят на работе. Первая полвина ноября также позволит вам лучше обдумать и осознать свои истинные цели, наметить пути их достижения. Во второй половине месяца вы сможете вернуться к своим прежним целям и задачам, которые не довели до завершения. Сейчас у вас появится возможность тщательно проанализировать их, понять причины прошлых неудач и попытаться еще раз добиться желаемого.

Удачные дни: 4, 5, 6, 14, 15, 16, 23, 24.

Напряженные дни: 12, 13, 19, 20, 25, 26.

Гороскоп на октябрь 2011, Рыбы.

Расположение планет в октябре указывает на то, что типичным Рыбам следует обратить внимание на свое здоровье. Особенно полезными для организма сейчас будут физические нагрузки, поэтому постарайтесь заниматься спортом, вести активный и здоровый образ жизни. Высокую активность вы сможете проявить также в решении бытовых вопросов, а также любых рутинных задач на своей работе. С подобными делами и обязанностями вы сможете справиться заметно быстрее. Первая половина октября принесет гармонию в интимные отношения, позволит наслаждаться близостью с любимым человеком. Во второй половине октября удовольствие вы, скорее, сможете получить от новых знаний, путешествий. В это время вас также ждет успех в обучении.

Удачные дни: 8, 9, 18, 19, 27, 28.

Напряженные дни: 1, 2, 16, 17, 23, 24, 29, 30.

Гороскоп на месяц, сентябрь 2011, Рыбы.

Первая половина сентября станет весьма романтичным периодом. Сейчас вы будете более активно взаимодействовать с противоположным полом, чаще проявлять инициативу. В течение этого периода вероятны новые знакомства, которые могут привести к началу серьезных и продолжительных отношений. В существующем союзе больше внимания уделите совместному досугу и развлечениям. Рыбам рекомендуется добавить в отношения больше романтики, элементов приключения. Это позволит усилить вашу страсть друг к другу. В течение второй половины месяца сосредоточьтесь на выполнении сложной работы по дому. Сейчас вы сможете справиться с ней легче, чем обычно. В профессиональной деятельности вам также будет проще решать наиболее тяжелые и сложные задачи.

Удачные дни: 2, 3, 11, 12, 21, 22, 29, 30.

Напряженные дни: 4, 5, 19, 20, 25, 26.

Гороскоп на август 2011, Рыбы.

Расположение планет в августе указывает на то, что вы станете более напористыми и смелыми в отношениях с противоположным полом. Сексуальная мотивация в новых знакомствах может стать довольно частым явлением, но романтическое настроение сейчас нередко будет преобладающим. Этот период удачен для свиданий, для внесения большей страсти и активности в существующие отношения или завязывания новых динамических и страстных романов. Месяц неплохо подойдет и для активных развлечений, посещения вечеринок, участия в спортивных играх и мероприятиях, в том числе вместе со своими детьми. На работе сейчас стоит быть более внимательными, поскольку небрежное отношение к своим обязанностям сейчас неминуемо приведет к ошибкам. Не стоит также браться за новые проекты, если у вас есть незавершенные дела.

Удачные дни: 6, 7, 15, 16, 25, 26.

Напряженные дни: 1, 2, 8, 9, 22, 23, 29, 30.

Гороскоп на месяц, июль 2011, Рыбы.

Домашние дела в июле могут потребовать от типичных представителей вашего зодиакального знака повышенной активности. Сейчас стоит направить энергию на те хлопоты, которые требуют энергичности, активности, применения физической силы. В противном случае избыток энергии может привести к конфликтам и ссорам. Активизируются в этот период отношения с родственниками и членами вашей семьи, они станут более открытыми. Семейные Рыбы в июле смогут наладить отношения со своими детьми. Обязательно найдете время для развлечений, отдыха и приятного времяпровождения. Одиноких Рыб в июле ждет немало свиданий, вероятны новые знакомства. Если вы уже находитесь в отношениях, то сейчас, вероятно, захочется больше времени посвятить отдыху или творческой деятельности вместе с любимым человеком.

Удачные дни: 1, 2, 9, 10, 18, 19, 28, 29.

Напряженные дни: 5, 6, 12, 13, 26, 27.

Гороскоп на июнь 2011, Рыбы.

Положение планет в июне говорит о том, что Рыбы могут столкнуться с большим количеством новой информации. Ее будет настолько много, что отделить нужную станет сложно. Звезды рекомендуют прислушиваться к собственной интуиции и ее подсказкам. Этот месяц также принесет вам много общения, круг ваших друзей и знакомых может заметно расшириться. При этом звезды указывают на то, что сейчас стоит уделить особое внимание не количеству новых связей, а их качеству. Удачно в этот период сложатся короткие поездки. Июнь также будет прекрасным временем для того, чтобы больше ходить пешком, заниматься спортом.

Благоприятные дни: 3, 4, 12, 13, 21, 22.

Неблагоприятные дни: 1, 2, 8, 9, 14, 15, 29, 30.

Гороскоп на месяц, май 2011, Рыбы.

Первая половина месяца у типичных представителей вашего зодиакального знака окажется благоприятной для совершения покупок. Сейчас вы сможете получить от этого процесса удовольствие, да и приобретения в большинстве своём окажутся удачными и полезными. Однако Рыбам стоит избегать чрезмерной расточительности и потворства собственным слабостям. Ваши доходы в течение этого периода также возрастут, поскольку в финансовых делах вам, скорее всего, будет сопутствовать удача. Не исключено получение подарков. Вторая половина мая неплохо подходит для интеллектуальной деятельности, работе с информацией. В течение этого периода у вас усилится любознательность и тяга к общению. Могут проявиться ораторские способности и склонность к спорам.

Благоприятные дни: 1, 10, 11, 18, 19, 27, 28.

Напряжённые дни: 5, 6, 12, 13, 18, 19.

Гороскоп на апрель 2011, Рыбы.

Расположение планет в апреле говорит о том, что главной темой всего месяца для вас окажется финансовый вопрос. Сейчас можно вернуться к своим прошлым планам или идеям относительно заработка. У вас будет достаточно энергии и напористости для того, чтобы доработать эти планы и успешно их реализовать. Наилучший период для этого - последняя декада апреля. Сейчас также могут заметно увеличиться и ваши расходы. Только грамотное планирование вашего личного бюджета поможет избежать расточительности.

Благоприятные дни: 1, 10, 11, 18, 19, 27, 28, 29.

Неблагоприятные дни: 8, 9, 14, 15, 20, 21.

Гороскоп на месяц. Рыбы, март 2011.

Типичных Рыб ждет повышение активности во многих делах. Вы почувствуете прилив сил, поэтому нужно будет постараться задать этой энергии верное направление. Найдите себе достойное занятие, и при должном упорстве вы обязательно добьетесь высоких результатов. В течение марта стоит избегать чрезмерной спешки в делах, старайтесь быть бдительными и аккуратными. В личной жизни, возможно, будет наблюдаться период застоя. В существующих отношениях вы, скорее всего, станете наслаждаться тихим счастьем. А вот одинокие Рыбы могут завести тайный любовный роман либо просто влюбиться безответно. Однако от бурных отношений и сильных чувств сейчас стоит немного отдохнуть. Это подходящий период для того, чтобы подумать, что вам действительно нужно в любовных отношениях.

Благоприятные дни: 4, 5, 14, 15, 22, 23, 31.

Неблагоприятные дни: 12, 13, 18, 19, 24, 25.

Гороскоп на месяц. Рыбы, февраль 2011.

Этот месяц принесет гармонию в отношения с вашими друзьями. Сейчас не исключены новые дружеские знакомства, которые впоследствии могут перерасти в романтические, либо, напротив, увлечения, которые в будущем перейдут в крепкую дружбу. Сейчас граница между дружеской и романтической симпатией довольно размыта, нередко вы можете путать любовь с дружбой. В этом месяце вы, скорее всего, будете сконцентрированы на своем внутреннем мире, у вас появится стремление лучше разобраться в себе. Этот месяц можно также использовать для отдыха, в том числе активного. Любую физическую работу стоит совершать с перерывами, необходимо избегать стрессов и перенапряжений в любом виде.

Благоприятные дни: 4, 5, 6, 14, 15, 22, 23.

Напряженные дни: 12, 13, 18, 19, 25, 26.

Гороскоп на месяц. Рыбы, январь 2011.

Расположение планет в течение первой половины этого месяца принесет вам частые встречи со своими друзьями. Отношения с ними в течение этого периода станут более динамичными. Вы также сможете прояснить многие ситуации, которые связаны с вашими знакомыми. Первая половина января у типичных Рыб также станет прекрасным периодом для реализации собственных планов и идей. Во второй половине месяца ваша активность снизится. Этот период лучше использовать для отдыха, но не для слишком пассивного. Январь также подходит для изучения своего внутреннего мира. В этом месяце стоит чаще проявлять собственное обаяние, что поможет достигать целей более эффективно.

Удачные дни: 8, 9, 18, 19, 26, 27.

Неблагоприятные дни: 1, 2, 16, 17, 22, 23, 29, 30.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте