Гороскоп на месяц Козерог. 2010 год

Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь месяц. Козерог, 2010.

Декабрь заметно увеличит вашу активность. Вы станете более решительными и смелыми. Сейчас вы будете ответственно подходить к любым решениям, но при этом ничто не помешает вам совершать смелые поступки и доводить начатые дела до логического конца. В отношениях с другими людьми вы можете стать более резкими, особенно в том случае, если вас что-то не устраивает. Сейчас вы сможете говорить об этом прямо, а если вас не будут понимать, то без лишних сомнений решите удалить этих людей из круга своего общения. Это время благоприятно для воспитания силы своего характера. Первый месяц зимы также принесет типичным Козерогам и новые планы. Не исключено появление новых друзей, в основном это будут представительницы прекрасного пола.

Удачные дни: 7,8, 17, 18, 26, 27.

Неблагоприятные дни: 1, 2, 15, 16, 22, 23, 28, 29.

Гороскоп на ноябрь. Козерог, 2010.

Ноябрь у типичных Козерогов станет хорошим временем для отдыха. У вас сейчас может появиться стремление к уединению, вы сможете разобраться в себе. Интерес к своему внутреннему миру и духовному развитию также заметно возрастет. Поэтому многие события этого месяца будут происходить скорее внутри вас, чем во внешнем мире. В течение первой половины ноября вы можете также вспомнить о своих прошлых целях или желаниях, в этот период, возможно, произойдет их переосмысление. Это хорошее время для того, чтобы что-то доработать в этом направлении. Понимание своих целей возникнет ближе к последней декаде ноября. В этот период вы можете плавно начинать реализацию собственных идей, последовательно стремиться к достижению целей.

Благоприятные дни: 1, 2, 10, 11, 20, 21, 29, 30.

Напряженные дни: 3, 4, 17, 18, 24, 25.

Гороскоп на месяц (октябрь). Козерог, 2010.

Расположение планет в течение этого месяца говорит о том, что у типичных Козерогов возникнут новые мысли относительно своей карьеры, а также различных других целей в жизни. Сейчас вы стоит обдумать методы, с помощью которых вы сможете достигать тех или иных целей или решать поставленные перед собой задачи. В течение этого месяца более динамичными могут стать ваши отношения с друзьями. Не исключено расширение круга знакомств, причем в основном за счет людей противоположного пола. В этот период дружеские отношения могут с большей вероятностью перерасти в романтические. У некоторых типичных Козерогов может произойти смешение понятий дружбы и любви.

Удачные дни: 5, 6, 13, 14, 23, 24.

Неудачные дни: 1, 2, 7, 8, 21, 22, 28, 29.

Гороскоп на сентябрь. Козерог, 2010.

Козерогам сентябрь может принести знакомства с необычными и оригинальными людьми. В течение этого месяца вы можете неожиданно для себя обзавестись нужными и весьма перспективными связями, хотя сейчас новые знакомства, возможно, покажутся вам довольно заурядными. В течение первой половины этой недели не рекомендуется отправляться в дальние путешествия, так как в дороге не исключены задержки или мелкие неприятности, которые могут испортить ваше настроение. Это время лучше посвятить достижению своих целей, в том числе и в карьере. Учиться чему-то новому, расширять свой кругозор и активно общаться с друзьями вам будет куда интереснее в течение второй половины месяца. В это время весьма вероятно расширение круга ваших друзей.

Благоприятные дни: 7, 8, 16, 17, 26, 27.

Напряженные дни: 3, 4, 9, 10, 24, 25.

Гороскоп на август для Козерога, 2010.

Судя по расположению планет, в течение этого месяца не рекомендуется менять собственную внешность, несмотря на возможное желание. Если вы почувствуете сильное стремление к переменам, то попробуйте начать со смены имиджа: покупайте и носите другую по стилю одежду. Это поможет пережить стремление к трансформациям и при этом не совершить тех действий, которые нельзя будет исправить. Первая половина месяца станет неплохим периодом для обучения и получения новых знаний. Расширять кругозор вы сейчас сможете за счет общения с иностранцами, людьми иных религиозных или философских взглядов. Вторая половина месяца, скорее, подходит для более детального анализа и переработки полученной ранее информации.

Благоприятные дни: 2, 3, 4, 11, 12, 20, 21, 30, 31.

Напряженные дни: 1, 7, 8, 13, 14, 27, 28.

Гороскоп на месяц (июль) для Козерога, 2010.

Типичные Козероги в течение этого месяца захотят расширить свои знания и кругозор. Именно по этой причине месяц будет благоприятен для обучения, проведения каких-либо исследований или научной работы. Старайтесь сейчас избегать ссор и конфликтов с преподавателями или коллегами по научной работе. Это время будет благоприятным и для путешествий за границу, особенно в те страны, где ранее вы не бывали. Расцвет в интимной жизни придется у типичных Козерогов на первую декаду июля. Этот период совсем недолгий, а поэтому пропускать его крайне нежелательно. Вопросы инвестиций, сохранения денег, а также возвращения долгов и кредитов могут стать актуальными в течение второй и третьей декады июля. Сейчас вы сможете найти наиболее выгодные решения этих вопросов.

Удачные дни: 6, 7, 15, 16, 24, 25.

Неблагоприятные дни: 4, 5, 11, 17, 18, 31.

Гороскоп на июнь для Козерога, 2010.

В течение этого месяца у типичных Козерогов могут произойти неожиданные, но счастливые события в семье. Сейчас даже мелкие неприятности, которые могут возникнуть в данной области вашей жизни, в итоге приведут к каким-либо крупным положительным событиям. На это время можно запланировать переезд или смену места жительства, но лучше не проводить такие изменения спонтанно. Если же вы планировали такое событие давно, то сейчас для его осуществления самое лучшее время. В течение этого месяца вас также могут ждать путешествия и общение с иностранцами. Усиливается тяга к новым знаниям, которые вы, возможно, захотите получать в ходе собственных исследований и экспериментов. Но и активное обучение в каком-либо образовательном учреждении также будет удачным и эффективным.

Удачные дни: 9, 10, 17, 18, 26, 27.

Напряженные дни: 7, 8, 13, 14, 19, 20.

Гороскоп на месяц для Козерога, май 2010

Первая половина мая может принести вам неожиданные встречи с вашими бывшими романтическими партнерами, людьми, с которыми в прошлом вас связывали любовные отношения. Однако возвращаться к этим контактам сейчас вряд ли стоит. Даже если такое желание у вас появится, оно, скорее всего, быстро пройдет. Вторая половина месяца станет удачным периодом для любого вида интеллектуального творчества. Именно в этот период вы сможете раскрыть свои способности в этом направлении. Это время также благоприятно для знакомства и общения с творческими людьми, а также для интеллектуальных занятий со своими детьми. В течение всего месяца у вас будет наблюдаться склонность к риску. Между тем старайтесь рисковать по минимуму и обдумывать все возможные последствия своих действий.

Удачные дни: 3, 4, 12, 13, 21, 22, 30, 31.

Напряженные дни: 10, 11, 17, 18, 23, 24.

Гороскоп на апрель 2010 для Козерога

Апрель типичным Козерогам может принести романтические увлечения, новые знакомства, более частые любовные свидания. В существующих взаимоотношениях может появиться больше романтики и чувств. Это неплохое время для новых знакомств, особенно в первой половине месяца. Во второй половине апреля не исключены встречи с бывшими возлюбленными, мысли о старых романтических отношениях. Активизируется и сексуальная сфера, возрастет желание в интимной области. В этой сфере вы станете более напористыми и активными. Беспокоить вас будут и вопросы, связанные с кредитами или инвестициями. Успешно решить их вы сможете с помощью своей активности, решительности, а порой и смелости.

Наиболее удачные дни: 5, 6, 15, 16, 24, 25.

Напряженные дни: 13, 14, 20, 21, 26, 27.

Гороскоп на март 2010 для Козерога

Расположение планет в течение первой половины марта окажется удачным для повседневного общения. Сейчас вы сможете максимально проявлять свое обаяние в общении с окружающими вас людьми. Именно с этим и будет связано улучшение ваших взаимоотношений с ними. Этот период также будет довольно благоприятен для небольших поездок и коротких путешествий. В течение второй половины марта вам стоит больше внимания уделить своей семье и дому. Сейчас вы сможете наладить контакт со всеми родными и близкими. Этот период благоприятен для проведения семейных советов, решения каких-либо вопросов, которые касаются всей вашей семьи. Общение с родственниками в течение этого периода будет приносить Козерогам радость и другие положительные эмоции.

Благоприятные дни: 1, 9, 10, 19, 20, 28.

Напряженные дни: 2, 3, 16, 17, 23, 24, 30.

Гороскоп на месяц для Козерога (февраль 2010)

Гороскоп говорит, что расположение планет в феврале принесет Козерогам большую уверенность в общении. Сейчас вы можете стать более красноречивыми и убедительными, люди будут охотно прислушиваться к вашему мнению, считать вас надежным, а порой и авторитетным источником информации. Именно поэтому в этом месяце важно оправдать оказанное вам доверие. Февраль будет также благоприятен для смелых и решительных поступков, которые будут способствовать достижению поставленных целей. Сейчас можно в некоторых ситуациях даже пойти на риск, но риск обдуманный. Не менее важно быть последовательными в своих поступках - в противном случае ваши действия могут выглядеть нелепыми, да и эффективности от них будет мало.

Благоприятные дни: 1, 2, 10, 11, 20, 21, 28.

Неблагоприятные дни: 3, 4, 17, 18, 24, 25.

Гороскоп на месяц для Козерога (январь 2010)

Январь у типичных Козерогов станет весьма активным месяцем, а вы сами - более заметными. В течение этого месяца постарайтесь избегать непоследовательности и поспешности в любых действиях, так как это может привести к неприятностям или даже получению различной степени травм.

Гороскоп советует Козерогам в первой половине месяца уделить повышенное внимание своей внешности, стараться почаще проявлять обаяние. Попробуйте также больше анализировать свое поведение - это будет способствовать вашему личному развитию.

Вторая половина января станет замечательным периодом для развития эрудиции, а также для общения. Удача будет сопутствовать вам в течение этого периода в финансовых делах и в совершении покупок.

Благоприятные дни: 4, 5, 13 ,14, 15, 23, 24.

Неудачные дни: 1, 6, 7, 21, 22, 28, 29.

Текущий год

Текущий год" data-image="https://prisnilos.ru/uploads/static/zodiak/kozerog1.jpg" data-description="" >

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте