Оракул о стрижке волос в 2015 году

Звезды оказывают существенное влияние на жизнь людей на Земле. Небесные светила определяют практически все, в том числе успех в таком важном деле, как стрижка и укладка. Для того чтобы ваши волосы всегда находились в превосходном состоянии, следует считаться с советами астрологов.

Общее влияние лунного календаря на актуальность визитов к парикмахеру

  • Стрижка, сделанная на растущую Луну, очень быстро отрастет. Это – самое время обрезать секущиеся кончики тем, кто хочет обзавестись шикарной шевелюрой. Если же вы желаете, чтобы форма стрижки продержалась как можно дольше, лучше всего ее делать на убывающую Луну.
  • Смену имиджа лучше не планировать на новолуние. Это – не лучшее время для того, чтобы экспериментировать со структурой волос.
  • Прическа, которая будет сделана в период прохождения Луны через созвездие Овна, быстро отрастет. При этом структура волос не улучшится. Визит к парикмахеру в этот период способен повлечь за собой серьезные изменения в жизни, причем не обязательно положительные.
  • Период, когда Луна проходит созвездие Тельца, как нельзя лучше подходит для того, чтобы сменить прическу или обновить ее. Постриженные волосы наполнятся энергией, будут красиво и ровно ложиться.
  • Близнецы – оптимальное время для создания пышных и объемных причесок.
  • Прохождение Луны через созвездие Рака – также не самое удачное время для экспериментов. При этом, хотя прическа, сделанная в этот период, не будет держать форму, стрижка поможет преодолеть проблемы с секущимися кончиками, волосы станут гладкими и будут выглядеть здоровыми.

Календарь стрижек 2015

  • Обесцвечивание лучше всего планировать на период, когда Луна будет пребывать в фазе Льва. Ваша прическа будет находиться под сильнейшей энергетической защитой, поэтому все процедуры, кроме завивки, будут успешными.
  • Пребывание Луны в фазе Девы также весьма благоприятно для смены имиджа, в том числе для создания интересных завитков.
  • Фаза Весов превосходно подходит для оздоровления локонов. Более того, судя по утверждениям астрологов, если вы решите сменить внешний облик, экспериментируя с прической, это поможет вам улучшить общее состояние здоровья, в первую очередь – зрение и память.
  • Если вы являетесь обладательницей тонких и ломких волос, вам следует планировать посещение парикмахерского салона на фазу Скорпиона. Ваши волосы будут наполняться энергией и питательными веществами.
  • Луна в Стрельце – неблагоприятный период для любых манипуляций с волосами, возможны только уходовые процедуры. Волосы, если вы их пострижете в это время, начнут сыпаться, прическа очень быстро отрастет.
  • Созвездие Козерога – превосходное время для тех, кто жаждет нового и готов экспериментировать со своим образом при помощи причесок. Самое время для самых дерзких и неожиданных экспериментов – какой бы облик вы ни выбрали, он обязательно будет успешным.
  • Луна, проходящая созвездие Рыб, – это время, когда визит к парикмахеру может обернуться серьезными неприятностями. В лучшем случае – прическа получится неудачной. Кроме того, у вас вследствие вмешательства в структуру волос может появиться перхоть.

Влияние знаков зодиака на успешность прически

В календаре стрижки волос на 2015 год, составленный по советам Оракула, однозначно утверждается, что хорошая стрижка получится тогда, когда Луна находится в знаках Земли – Козероге, Тельце, Деве.

Календарь стрижек 2015

Для завивки подходят знаки Льва, Водолея, Тельца и Девы.

Удачная укладка гарантирована, когда Луна будет во Льве, Весах, Скорпионе, Козероге или Водолее.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте