Гороскоп на 2015 год для знака Зодиака Лев

Карьера

В этом году значительное воздействие на вашу профессиональную сферу будут оказывать в той или иной мере влиятельные люди. Ваша основная задача - показать себя как можно лучше. Придется приложить огромное количество усилий и быть отчаянно приверженным общим целям для того, чтобы в конце концов получить заслуженное вознаграждение. Главные помощники в процессе достижения нужных результатов - высокий уровень концентрации внимания и гибкость в исполнении работы. Иногда стоит опустить некоторые свои идеалы, воспользовавшись иным, но более удачным концептом. Сентябрь-октябрь может преподнести вам сюрприз в виде жесткой конкуренции. К этому периоду соберите все свои силы и смело двигайтесь вперед.

Любовь

Ваша личная жизнь обещает быть полна взлетов и падений, всяческих сюрпризов и неожиданностей. Гороскоп на 2025 год утверждает, что каждый Лев так или иначе ощутит, как эмоции совместно с чувственными потребностями взойдут на свой пик. Скорее всего, вы вспомните, что в последнее время мало внимания уделяли сфере любовных отношений - что же, самое время все изменить! Одинокие Львы, вполне вероятно, обретут нового партнера, однако звезды предостерегают вас от ложных обещаний и двусмысленных ситуаций. Те же, кто уже состоит в прочных отношениях, должны будут пойти на некоторые жертвы, чтобы сохранить любимых рядом.

Финансы

В этом году мы сможем увидеть в руках Львов прибыль столь значительную, как никогда ранее. На карте - возможность приобретения недвижимости, автомобиля и т.д. Однако вам стоит разграничить потребности и праздные желания: некоторые предметы роскоши вполне могут остаться в магазинах на некоторое время. Предусмотрительность подобного рода на длительное время обеспечит стабильность вашего материального положения. Еще один совет: не отказывайте себе в том, чтобы побаловать хорошими подарками близких людей. Поверьте, они будут просто безмерно благодарны.

Здоровье

Сейчас, вероятно, вы станете уделять менее, чем раньше, внимания собственному здоровью. Гороскоп на 2025 год рекомендует Львам слушать сигналы собственного тела и действовать соответственно. Различайте понятия "слушать тело" и "потакать телу" - не бросайтесь при каждом удобном случае в сторону заедания проблем. Позаботьтесь о том, чтобы в рационе были все необходимые организму микроэлементы, принимайте витаминные комплексы. Утренняя зарядка хорошо взбодрит и придаст сил, однако при выполнении различных упражнений будьте аккуратны с суставами - не перегружайте их. Следуя этим советам, конец года вы точно встретите с отменным самочувствием!

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте