Гороскоп на месяц Весы. 2009 год

Гороскоп на месяц

Гороскоп на месяц для Весов (декабрь 2009)

В течение этого месяца у вас будет гармонично складываться общение с окружающими. В это время вы сможете наладить свои взаимоотношения с соседями, братьями или сестрами, а также людьми из своего повседневного окружения. Отношения с вашими друзьями будут складываться более динамично, сейчас не исключается и некоторое соперничество между вами, которое позволит вам получать дополнительные стимулы к развитию.

В течение декабря вы будете чаще думать над вопросами, связанными с вашим недвижимым имуществом. Сейчас вы можете принять важные решения либо тщательно проанализировать складывающиеся ситуации в данной сфере.

Вторая половина месяца может принести вам платоническую привязанность или необычное романтическое приключение.

Счастливые дни: 2, 3, 10, 11, 20, 21, 29, 30.

Неблагоприятные дни: 4, 5, 17, 18, 25, 26, 31.

Гороскоп на месяц Весы (ноябрь 2009)

Ноябрь месяц принесет типичным Весам новые планы, оригинальные идеи, а также поможет приложить активность в направлении их реализации. Отношения с друзьями, соратниками и единомышленниками в течение этого месяца станут более открытыми и более динамичными, не исключено даже некоторое соперничество, которое, однако, в большинстве случаев, пойдет вам на пользу.
Удачным окажется этот период и с финансовой точки зрения. В течение первой половины этого месяца гороскоп советует вам определиться со своей финансовой стратегией, составить план расходов и поступлений в ваш личный бюджет. Это может составить основу для роста вашего материального благосостояния в течение середины и второй половины этого месяца.
Удачные для Весов дни: 4, 5, 13, 14, 22, 23, 24.
Напряженные дни: 1, 6, 7, 20, 21, 27, 28.

Гороскоп на месяц Весы (октябрь 2009)

Расположение планет в течение первой половины октября позволит типичным Весам активно добиваться поставленных перед собой целей и задач. При этом вы сможете сочетать напористость с более мягкими подходами, действовать в нужные моменты открыто, а в другое время проявлять необходимую осторожность. Именно такая разносторонность поможет вам добиваться успеха в это время. Во второй половине месяца у вас могут появиться новые планы, чаще будут приходить новые идеи. По гороскопу это время благоприятно для проявления личной инициативы в любых коллективных делах, сейчас вам будет проще располагать к себе людей, это может способствовать появлению у вас в этот период новых единомышленников, друзей и соратников.

Благоприятные для Весов дни:
8, 9, 16, 17, 18, 26, 27.
Напряженные дни: 4, 5, 10, 11, 24, 25, 31.

Гороскоп на месяц весов (сентябрь 2009)

В сентябре вы станете прилагать активные усилия для достижения своих целей. Вероятно, что от вас потребуется принятие ответственных решений. В любом случае смелость и решительность позволит вам двигаться вперед хоть и не без ошибок, но с помощью их преодоления.    Благоприятно в сентябре будут складываться и отношения с друзьями. Сейчас круг ваших друзей может расшириться, а отношения станут более теплыми. Не исключено, что в этот период вы даже начнете путать дружеские отношения с романтическими, сейчас более чем когда-либо возможно перерастание дружеской связи с представителями или представительницами противоположного пола в романтические отношения. Сентябрь при этом может принести обострение старых проблем, однако вы можете заметить, что для их решения у вас появились новые методы. Внимательнее стоит относиться и к своему здоровью, особенно если вы страдаете хроническими заболеваниями.

Благоприятные дни: 1, 2, 11, 12, 19, 20, 29, 30.
Напряженные для Весов дни: 6, 7, 13, 14, 26, 27.

Гороскоп на месяц весов (август 2009)

Расположение планет в течение этого месяца обещает типичным Весам увеличение стремления к новым знаниям и расширению собственного кругозора. Сейчас вы будете активно осваивать новые дисциплины или проводить собственные исследования и эксперименты. Август окажется у вас удачным периодом для активного отдыха, исследовательских путешествий. Может возрасти интерес к религиозным или философским учениям, восточным единоборствам. В отношениях с друзьями у вас появится стремление к лидерству в дружеском коллективе. Вероятно, что вам будет приятно повышенное внимание со стороны единомышленников. Возрастут и ваши организаторские способности, вы сможете увеличивать количество своих соратников, успешно собирать вокруг себя новых единомышленников.

Наиболее удачные дни: 5, 6, 15, 16, 23, 24.
Неблагоприятные для Весов дни: 3, 4, 10, 11, 17, 18, 30, 31.

Гороскоп на месяц весов (июль 2009)

Июль принесет типичным Весам хорошие возможности для обучения и расширения собственного кругозора. Сейчас вы можете обучаться активно, прилагать в этом направлении массу сил и энергии. Во время обучения вы сейчас можете обзавестись и новыми знакомствами, в том числе личного характера. Июль также окажется удачным периодом для длительных поездок и путешествий. Первые две декады месяца стоит посвятить своей карьере. Вы сейчас окажетесь в центре внимания, на вас могут обратить свои взоры влиятельные люди, а поэтому очень важно следить за своим поведением и наращивать собственную значимость, увеличивать известность и репутацию. Последняя декада июля благоприятна для участия в деятельности общественных организаций, вступления в клуб по интересам, участие в жизни различных сообществ.

Наиболее удачные для Весов дни: 9, 10, 18, 19, 26, 27.
Напряженные дни: 6, 7, 8, 14, 15, 20, 21.

Гороскоп на месяц весов (июнь 2009)

Первый месяц лета принесет типичным Весам романтические увлечения, много любовных свиданий и приключений. Сейчас вы настроены романтически и готовы уделить больше внимания своей личной жизни. Это повышает вероятность новых знакомств и завязывания новых любовных романов, которые будут основаны не только на физическом влечении, но и на общности интересов. Активизируется в течение этого периода и ваша интимная жизнь. В существующих отношениях будет больше романтики, это отличный месяц для совместных развлечений. Больше внимания стоит уделить и вашим детям. В течение этого периода будут эффективны развивающие игры, а также беседы с детьми на тему религии и мировоззрения.

Наиболее удачные дни: 2, 3, 11, 12, 13, 21, 22, 29, 30.
Наименее удачные дни: 9, 10, 17, 23, 24.

Гороскоп на месяц весов (май 2009)

Расположение планет в мае может принести типичным Весам необычный и необыкновенно романтичный любовный роман. Чувства могут носить даже и платонический характер, по крайней мере, на некоторой стадии отношений. Важно, что в любом случае эти отношения сделают вас счастливыми. Но не спешите с далеко идущими выводами, сейчас вы не можете объективно оценивать ситуацию и видите все в розовом цвете, поэтому дайте отношениям возможность развиваться, но не загадывайте слишком далеко вперед. В существующие отношения также стоит добавить больше романтики, уделите любимому человеку больше внимания или отправьтесь в романтическое путешествие, в этом случае этот период станет одним из теплых в ваших отношениях и даст отношениям новый толчок к развитию.

Удачные дни мая: 6, 7, 15, 16, 24, 25
Неблагоприятные дни: 13, 14, 20, 21, 26, 27.

Весы Гороскоп на месяц (апрель 2009)

В течение апреля типичные Весы будут заняты своей работой, а также взаимоотношениями со своими коллегами и подчиненными. Сейчас эти взаимоотношения могут стать более активными и открытыми, но это может создать почву для ссор и выяснения отношений, особенно в том случае, если вы что-то долгое время терпели и не высказывали. В течение этого периода вам также следует обратить внимание на свое здоровье и свое тело. Это хорошее время для умеренного занятия спортом, так как это сейчас позволит вам чувствовать себя лучше, а также избавится от лишних килограммов, накопленных за зиму.

В первой половине месяца не исключены мысли о прошлых взаимоотношениях, могут также появляться мысли о том, чтобы их восстановить. Вторая половина месяца принесет более высокую активность в личные отношения, вероятно обновление чувств или начало новых романов.

Удачные дни: 1, 8, 9, 18, 19, 27, 28.

Неудачные дни: 2, 3, 16, 17, 23, 24, 29, 30.

Весы Гороскоп на месяц (март 2009)

Расположение планет в марте призывает типичных Весов больше работать и избегать ссор со своими коллегами и подчиненными. В течение этого периода у вас будет достаточно энергии, чтобы справится со своими повседневными обязанностями и своей работой, но только в том случае, если вы не будете растрачивать эту энергию на ссоры со своими коллегами.

В течение этого месяца могут появиться мысли о прежних личных или деловых взаимоотношениях. Такие мысли могут даже привлечь в вашу жизнь соответствующих людей. Сложно сказать, сможете ли вы возродить былые отношения, а также однозначно решить насколько это будет целесообразно. Но в любом случае данная тема будет присутствовать в течение этого месяца, но у каждого конкретного представителя вашего зодиакального знака разрешится индивидуально.

Удачные дни: 3, 4, 12, 13, 22, 23, 31.

Неудачные дни: 6, 19, 20, 26, 27.

Весы Гороскоп на месяц (февраль 2009)

Расположение планет в феврале отлично подходит для налаживания личных взаимоотношений. Сейчас уровень доверия и понимания в близких отношениях увеличивается, что делает их более теплыми и гармоничными. Это хороший период для примирения, если вы были в ссоре.

Первая половина месяца окажется прекрасным периодом для решения внутрисемейных вопросов. Это хороший период для общения с близкими родственниками и членами вашей семьи, проведения семейных советов.

Вторая половина февраля принесет активность в личной жизни. Участятся свидания, новые знакомства, близкие отношения станут более интенсивными. Это время удачно и для любой творческой деятельности, а также для рождения или зачатия ребенка.

Удачные дни: 4, 5, 13, 22, 23.

Неблагоприятные дни: 1, 6, 7, 20, 21, 27, 28.

Гороскоп Весов на январь 2009 года.

Расположение планет в январе принесет типичным представителям вашего зодиакального знака интенсификацию отношений с членами вашей семьи. Вы заметите, что внутрисемейные отношения стали более динамичными и открытыми, но при этом количество ссор может возрасти, если вы будете думать только о собственных целях.
В работе в этот период будет царить понимание и гармония в отношениях с коллегами. Сейчас очень важно заниматься той работой, которая вам нравится. Если вы не испытываете удовольствия от работы, то январь станет удачным периодом для того, чтобы поискать новое, более комфортное для вас место приложения своего труда.
Первая половина января отлично подходит для творческой деятельности, общения с детьми, участия в интеллектуальных соревнованиях. Вторая половина месяца может принести вам встречи с бывшими возлюбленными.

Удачные дни: 8, 9, 16, 17, 26, 27.
Неблагоприятные дни: 4, 10, 11, 24, 25, 31.

Текущий год

Текущий год" data-image="https://prisnilos.ru/uploads/static/zodiak/vesi1.jpg" data-description="" >

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте