Гороскоп на месяц Телец. 2009 год

Гороскоп на месяц

Гороскоп на месяц для Тельца (декабрь 2009)

В декабре вас может потянуть на приключения. В это время вам захочется побывать в интересных местах, совершить необычные путешествия. Приключений может захотеться и в интимной сфере - ваша сексуальная жизнь в течение первого месяца зимы станет более насыщенной, чувственной и разнообразной.

В отношениях с родственниками вы будете вести себя прямо и открыто, но вот все ли из ваших близких окажутся готовыми принять такую позицию - вопрос спорный. Именно поэтому без конфликтов и столкновений интересов сейчас вряд ли обойдется.

Вторая половина декабря может принести замечательные возможности в вашей карьере. Используйте свою интуицию и дальновидение, чтобы разглядеть открывающиеся перспективы.

Благоприятные дни: 1, 8, 9, 17, 18, 27, 28.

Неблагоприятные дни: 6, 7, 12, 13, 20, 21.

Гороскоп на месяц Телец (ноябрь 2009)

Расположение планет в ноябре месяце принесет вам возможности для активного решения любых семейных вопросов. Сейчас вы не останетесь в стороне от семейных проблем, даже если вам самим не захочется принимать участие в их решении, обстоятельства сложатся так, что вы вынуждены будете в этом участвовать. Именно поэтому лучше самостоятельно проявлять инициативу в нужном вам направлении, чтобы потом не догонять уходящий поезд и кипятиться по поводу того, что все решили без вас и вашего мнения не узнали.
Этот месяц принесет вам гармонию в личные и супружеские отношения. Это может быть связано с тем, что в течение первой половины месяца у вас будет достаточно возможностей для того, чтобы конструктивно обсудить и решить большинство проблем внутри вашего союза.

Благоприятные для Тельца дни месяца:
2, 3, 11, 12, 20, 21, 30.
Неудачные дни: 9, 10, 15, 16, 22, 23, 24.

Гороскоп на месяц Телец (октябрь 2009)

В течение первой половины месяца вы заметите, что стали более напористыми в общении с окружающими вас людьми. Вы станете прямо и открыто говорить практически обо всем, будете уважать искренность. Нужно отметить, что это привлечет к вам дополнительное внимание со стороны противоположного пола, вероятны интересные знакомства, флирт. Вторая половина месяца сместит акцент на семейные дела. В этот период вы сможете многое прояснить в отношениях с родственниками. Вторая половина октября также сделает акцент на вопросах вашей работы, сейчас в этой области вам предстоит принять немало важных решений, наладить взаимоотношения с коллегами. Актуальными во второй половине октября будут и вопросы, связанные со здоровьем. Это отличное время для прохождения планового обследования, начала профилактического курса лечения.

Удачные дни: 6, 7, 15, 16, 24, 25.
Неудачные для Тельца дни: 12, 13, 19, 20, 26, 27.

Гороскоп на месяц тельца (сентябрь 2009)

Расположение планет в сентябре может создать некоторые сложности в личных отношениях. Это может произойти из-за застоя в отношениях, необходимости совершения каких-либо перемен. Ваши консервативные взгляды сейчас могут оказаться и помехой на пути построения новых отношений личного характера. В общении с окружающими людьми в течение сентября вы станете более открытыми. Это, однако, может приводить и к повышенной конфликтности, так как не все ваши знакомые готовы к аналогичной открытости. Сентябрь также принесет вам увеличение количества телефонного общения и небольших коротких поездок. Наиболее гармоничной окажется сфера семейных отношений. Здесь вы сможете найти в этот непростой месяц поддержку и понимание.

Удачные дни сентября: 9, 10, 17, 18, 26, 27.
Напряженные для Тельца дни: 1, 2, 15, 16, 21, 22, 29, 30.

Гороскоп на месяц тельца (август 2009)

Август у типичных Тельцов будет активным месяцем в плане получения доходов и прибылей. Сейчас повышается стремление к материальному обогащению, вы сейчас готовы активнее действовать, чтобы зарабатывать больше. Однако повышение доходов может увеличить и ваши расходы, а поэтому если вы хотите купить что-то дорогостоящее, то старайтесь контролировать и планировать свои траты. Этот месяц принесет вам и много приятного общения. Благоприятно сложатся небольшие поездки, появятся возможности для флирта и небольших любовных приключений, которые будут похоже не то на легкий роман, не то на приятельский флирт. Но, так или иначе, в списке ваших знакомых могут появиться новые люди, с которыми вам будет приятно общаться и проводить свободное  время.

Благоприятные для Тельца дни:
3, 4, 12, 13, 21, 22, 30, 31.
Наименее удачные дни: 5, 6, 19, 20, 25, 26.

Телец, гороскоп на месяц(июль 2009)

В течение второго летнего месяца вы сможете эффективно поработать, чтобы увеличить свои прибыли и доходы. Обстоятельства будут этому в значительной мере способствовать, а поэтому, вам и хоть и придется приложить немало усилий, результаты могут и превзойти ваши ожидания. Июль у типичных Тельцов также благоприятное время для совершения приятных покупок. Первые декады июля также принесут вам учащение различных переговоров и небольших поездок. Вы можете заметить, что стали получать больше писем по электронной почте и то, что ваши телефонные разговоры стали более частыми, а порой и более продолжительными. Да и вы сами в этот период станете более общительными. Последняя декада месяца хорошо подходит для решения вопросов, связанных с недвижимым имуществом. Если вы искали по этому вопросу информацию, то сейчас она будет легко вам доступна.

Благоприятные дни: 6, 8, 16, 17, 24, 25.
Напряженные дни: 1, 2, 9, 10, 22, 23, 29, 30.

Гороскоп на месяц тельца (июнь 2009)

Расположение планет в течение этого месяца принесет вам увеличение сил и энергии. В это время хорошо заниматься спортом и любой активной деятельностью, это повысит вашу уверенность в себе и позволит поддерживать себя в хорошей форме. Типичным Тельцам в июне также стоит уделить внимание своей внешности. Начиная с 7 июня, у вас наступает отличный период для косметических процедур. В это время можно также менять имидж, сделать новую прическу или покрасить волосы. Этот месяц принесет вам и новые цели в жизни, появится стремление и  поиску смысла жизни. Сейчас лучше сосредоточится на духовных целях и задачах, так как приоритет материального может привести к иллюзорным целям и устремлениям, на которые вы можете потратить массу сил и времени, а результатов так и не добиться.

Благоприятные дни:
1, 9, 10, 19, 20, 27, 28.
Неудачные дни: 4, 5, 12, 13, 25, 26.

Гороскоп на месяц тельца (май 2009)

В течение этого месяца изменения произойдут в ваших основных целях. Сейчас акцент может переместиться в сторону духовных целей. И действительно сейчас лучше заниматься чем-то именно в этом ключе, чем погрязнуть в нереалистичных проектах, от которых вы будете ожидать крупной прибыли, но в итоге получите лишь массу потраченного времени. Май может принести вам и тайный любовный роман или привязанность, которую будет сложно выразить. Чувства могут быть довольно глубокими, но вот сами отношения могут до конца мая развиваться длительно и запутанно. В течение этого месяца также не рекомендуется менять стиль в одежде, перекрашивать волосы или делать новую прическу, которая сильно отличается от вашего привычного образа.

Благоприятные дни: 3, 4, 13, 14, 22, 23, 31.
Неблагоприятные дни: 1, 2, 8, 9, 15, 16, 29.

Телец Гороскоп на месяц (апрель 2009)

Второй месяц весны принесет Вам много общения с друзьями. Ваши планы на будущее в течение этого периода могут стать более смелыми, да и добиваться их реализации вы теперь будете с новым напором, который, вполне вероятно, смогут поддержать ваши друзья и единомышленники.

В первой половине месяца вы можете задуматься о своих прошлых привязанностях личного характера. Но ведь мы все иногда вспоминаем своих бывших, а поэтому не стоит переживать об этом или жалеть о чем-то, чтобы было в прошлом.

Расположение планет во второй половине месяца принесет вам больше энергичности и желания показать себя. Сейчас вы станете более заметными, сможете выделиться из серой массы.

Наиболее удачные дни в апреле: 6, 7, 15, 16, 17, 25, 26.

Неблагоприятные дни для Тельцов в апреле: 4, 5, 11, 12, 18, 19.

Телец Гороскоп на месяц (март 2009)

Расположение планет в марте принесет типичным Тельцам возможность немного окунуться в свое прошлое. Вы будете вспоминать прежние любовные отношения, возможно, даже сможете проанализировать их и сделать важные выводы, но желания что-то возвращать у вас, скорее всего, не возникнет. Сейчас стоит постараться избавиться от неприятных воспоминаний, оставив в своей памяти лишь хорошие моменты вашей прошлой жизни.

В течение этого месяца, особенно во второй его половине, вы заметите, что общение с друзьями стало заметно более интенсивным. В это время вы сможете также больше времени посвятить своим увлечениям, особенно если носят спортивный или интеллектуальный характер.

Наиболее удачные дни в марте: 1, 2, 10, 11, 19, 20, 29, 30.

Наименее удачные дни: 8, 9, 14, 15, 22, 23.

Телец Гороскоп на месяц (февраль 2009)

Этот месяц у типичных Тельцов будет благоприятен для пассивного отдыха. Сейчас вам будут приятны и полезны любые водные процедуры, массаж и все способы релаксации. Февраль может также принести вам тайную влюбленность или любовный роман, который вы захотите скрыть от окружающих.

Первая половина месяца хороша для дальних поездок и путешествий, общения с иностранцами. В этот период возможно получение известий от дальних родственников. Первая половина февраля окажется благоприятной для обучения и расширения собственного кругозора.

Во второй половине месяца вы сможете сосредоточиться на карьере и на достижении собственных целей. Старайтесь перед решительными действиями проводить теоретические расчеты возможных последствий.

Удачные дни: 2, 3, 10, 11, 20, 21.

Неудачные дни: 8, 9, 15, 16, 22, 23.

Гороскоп Тельца на январь 2009 года.

Расположение планет в январе указывает на благоприятное время для активных путешествий, участия в дальних поездках или походах. Это также замечательное время для исследований, расширения собственного кругозора.
В первом месяце 2009 года у вас также появится возможность улучшить свои взаимоотношения с друзьями. Не исключено, что с помощью их посредничества вы сможете встретить свою любовь, а если среди ваших друзей есть прекрасные представительницы противоположного пола или достойные представители противоположного пола, то дружеские отношения могут перерасти в течение этого периода в романтические.
В первой половине января постарайтесь определиться с основными целями и задачами, особенно в области карьеры. Искать пути их достижения, а также уточнять свои цели – станет основной задачей второй половины этого зимнего месяца.

Удачные дни: 6, 7, 14, 15, 24, 25.
Неблагоприятные дни: 12, 13, 19, 20, 26, 27.

Текущий год

Текущий год" data-image="https://prisnilos.ru/uploads/static/zodiak/telets1.jpg" data-description="" >

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте