Гороскоп на месяц Водолей. 2009 год

Гороскоп на месяц

Текущий год

Гороскоп на месяц для Водолея (декабрь 2009)

Расположение планет в декабре говорит о том, что ваши взаимоотношения с друзьями станут более гармоничными. Сейчас вы сможете чувствовать уверенность в общении с ними, а также находясь в группе единомышленников. В таких коллективах вы сможете достичь самореализации, продемонстрировать свои способности.

В личных отношениях это активный период. Его сложно будет назвать спокойным, но при этом у вас с партнером не будет друг от друга тайн, любые вопросы или проблемы вы сможете обсуждать максимально честно. Во второй половине месяца усилится ваша интуиция, однако в это время вы станете сильнее подвержены влиянию со стороны.

Счастливые дни: 2, 3, 10, 11, 20, 21, 29, 30.

Неблагоприятные дни: 1, 6, 7, 12, 13, 27, 28.

Гороскоп на месяц Водолей (ноябрь 2009)

Наибольшая активность типичных Водолеев в течение ноября месяца ожидает в сфере личных и деловых взаимоотношений. Сейчас в этой области могут возникать острые проблемы, которые потребуют немедленного решения. Вам стоит избегать проявлений агрессивности по отношению к близким вам людям и значимым для вас деловым партнерам. И помните о том, что излишняя напористость сейчас как раз и может быть расценена, как агрессия.
Для более быстрого достижения своих целей в течение этого периода используйте собственное обаяние. Сейчас оно поможет вам и при общении с влиятельными людьми. На работе не исключено появление романтических симпатий к кому-либо из представителей руководства.
Наиболее удачные для Водолея дни: 4, 5, 13, 14, 22, 23, 24.
Неблагоприятные дни: 2, 3, 9, 15, 16, 30.

Гороскоп на месяц Водолей (октябрь 2009)

В течение первой половины этого месяца типичным Водолеям звезды советуют завершить всю ту работу, которая требует высокой активности. Уже во второй половине этого месяца такого энтузиазма вы проявить не сможете, а поэтому постарайтесь использовать возможности этого периода максимально. Вторая половина октября станет удачным периодом для расширения своего кругозора, путешествий с целью отдыха и развлечений. В течение этого периода развитие коснется и сферы личных взаимоотношений, в личной жизни могут появиться новые перспективы. В существующих отношениях актуальными будут вопросы мировоззрения, обязательно попробуйте обсудить их вместе с любимым человеком в течение этого периода. Или просто помечтайте вместе со своей второй половинкой о вашем совместном будущем.

Благоприятные дни: 8, 9, 16, 17, 18, 26, 27.
Наименее удачные для Водолея дни: 6, 7, 12, 13, 19, 20.

Гороскоп на месяц водолея (сентябрь 2009)

Расположение планет в сентябре сулит типичным Водолеям много работы или проявление высокой активности в работе. Сейчас вы сможете сделать многое быстрее, чем обычно, а запасов вашей энергии хватит на выполнение довольно сложных и энергоемких задач. Для личных взаимоотношений месяц довольно гармоничный. Отношения с партнером станут более ровными, чувственными и доверительными. У одиноких Водолеев в сентябре есть неплохие шансы начать серьезный любовный роман. А вот вопросы, связанные с долгами и кредитами в течение сентября типичным Водолеям решать будет очень непросто. Не исключено, что ваши доходы станут менее стабильными, а поэтому позаботьтесь заранее о том, чтобы в сентябре вы смогли платить по своим обязательствам.

Благоприятные дни:
1, 2, 11, 12, 19, 20, 29, 30.
Неблагоприятные для Водолея дни: 9, 10, 15, 16, 21, 22.

Гороскоп на месяц водолея (август 2009)

В августе типичные Водолеи станут более активными в отношениях с противоположным полом. Сейчас вы будете активно знакомиться, либо больше времени уделять своему любимому человеку. В этот период вы станете более решительными, сможете прямо и открыто выражать свои симпатии. Этот месяц также замечательно подходит для занятия активным творчеством, не исключены успехи в спорте, различных конкурсах, викторинах, соревнованиях. В работе в течение этого периода вы станете более прилежными. Сейчас лучше будут складываться отношения с коллегами по работе в основном благодаря вашему обаянию. Повышается в это время и вероятность начала служебных романов. Месяц будет благоприятен для работы над своей фигурой, проведения косметических процедур.

Наиболее удачные дни: 5, 6, 15, 16, 23, 24.
Неудачные для Водолея дни: 12, 13, 19, 20, 25, 26.

Гороскоп на месяц водолея (июль 2009)

Июль принесет Водолеям много романтики. В этот период в отношениях с противоположным полом вы станете более смелыми, решительными и напористыми. Не исключено появление чувства влюбленности, высока вероятность любовных свиданий, новых знакомств, завязывания личных отношений. В существующих отношениях больше внимания стоит уделить совместному досугу и развлечениям. В это время можно налаживать взаимоотношения со своими детьми. В последней декаде месяца увеличивается стремление к постоянным и стабильным взаимоотношениям, а поэтому завязанные знакомства и отношения могут стать более серьезными. Первые же две декады июля можно также посвятить заботе о своем здоровье, выполнению работы по дому.

Наиболее удачные для Водолея дни: 9, 10, 18, 19, 26, 27.
Неблагоприятные дни: 1, 2, 16, 17, 22, 23, 29, 30.

Гороскоп на месяц водолея (июнь 2009)

Этот месяц принесет вам сильное стремление к саморазвитию. Сейчас вы можете получать новые знания, развиваться духовно. Для вас будет весьма важен и тот факт, чтобы ваш прогресс в обучении или духовном развитии был заметен окружающим, что может привести к некоторой неосознанной демонстративности в вашем поведении. Но это единственный побочный эффект, а поэтому он не должен вас останавливать на пути личного роста в это время.    В доме и семье отношения будут складываться активно, но не слишком динамично. Сейчас неплохое время для проведения ремонта в своем жилище, делать который сейчас лучше всего всей семьей. Это в некотором смысле сблизит всех членов вашей семьи, хотя редкие конфликты все же и вероятны в это время. Но прямое высказывание своего недовольства конкретными ситуациями только поможет вам лучше понять друг друга.

Наиболее удачные дни:
2, 3, 11, 12, 13, 21, 22, 29, 30.
Неблагоприятные дни: 4, 5, 19, 20, 25, 26.

Гороскоп на месяц водолея (май 2009)

Май в значительно степени усилит вашу интуицию, она станет настолько сильной, что вы сможете даже предвидеть и предугадывать многие события как в своей, так и общественной жизни. Подсказкам внутреннего голоса сейчас стоит доверять. Последний месяц весны также увеличит ваш оптимизм, но он может оказаться и ложным, а поэтому не стоит в течение этого период давать какие-либо серьезные обещания, так как вы можете их и не выполнить.    Этот месяц принесет вам и более частые беседы, деловые встречи и телефонные переговоры. Во время таких контактов вы также можете обзавестись новыми романтическими знакомствами, в любом случае, у вас будет время и возможность пофлиртовать.

Удачные дни в мае: 6, 7, 15, 16, 24, 25.
Неблагоприятные дни: 1, 2, 8, 9, 22, 23, 27, 28.

Водолей Гороскоп на месяц (апрель 2009)

Апрель принесет вам возрастание личной энергии, а также стимул к улучшению своего материального положения. В этот период вы сможете активно зарабатывать деньги, но не менее активно будете их и тратить. Сейчас важно совершать необходимые покупки, но при этом избежать расточительности.

В течение первой половины апреля высока вероятность встреч с бывшими одноклассниками, а также с любыми знакомыми вам людьми, с которыми вы давно не виделись. Такие встречи для вас сейчас окажутся приятными и вызовут у вас положительные воспоминания.

Вторая половина месяца окажется удачной для небольших поездок, а также решения внутрисемейных вопросов, более активного общения с родственниками и членами вашей семьи.

Удачные дни: 1, 8, 9, 18, 19, 27, 28.

Неудачные дни: 4, 5, 11, 12, 25, 26.

Водолей Гороскоп на месяц (март 2009)

Расположение планет в марте принесет типичным Водолеям желание к повышению своих заработков. В течение этого периода ваши потребности, а значит, и расходы заметно возрастут, и чтобы это компенсировать вам придется больше работать, чтобы больше зарабатывать. Энергии и сил у вас для этого будет более, чем достаточно, главное более разумно и рационально ими распоряжаться.

В течение первого весеннего месяца вы также будете чаще встречать своих старых друзей и знакомых, особенно тех, с которыми были знакомы в детстве, в школе или в университете. Сейчас такое общение будет для вас приятным, а поэтому, вполне возможно, что вы и сами захотите стать организаторами таких встреч.

Удачные дни: 3, 4, 12, 13, 22, 23, 31.

Неблагоприятные дни: 1, 2, 8, 9, 14, 15, 29, 30.

Водолей Гороскоп на месяц (февраль 2009)

Последний зимний месяц принесет типичным Водолеям много приятного общения. Сейчас вы также склонны к флирту, а поэтому не исключены новые романтические знакомства, которые пусть не сразу, а течение некоторого времени, могут перерасти в настоящий любовный роман. Удачными в феврале окажутся и небольшие путешествия, особенно с целью отдыха или развлечений.

В первой половине месяца больше отдыхайте. Сейчас можно также проанализировать свое прошлое или погрузиться в свой внутренний мир, развивать способности своего подсознания.

Вторая половина месяца окажется хорошим времен для изменения своего стиля, работы над своей внешностью. Но менять внешность недостаточно, стоит также обратить внимание и на свое поведение и, возможно, внести в него некоторые коррективы.

Удачные дни: 4, 5, 13, 22, 23.

Неудачные дни: 2, 3, 8, 9, 15, 16.

Гороскоп Водолея на январь 2009 года.

Постарайтесь любые дела персонального характера решать в течение первой половины этого месяца, стремитесь делать все последовательно и наверняка, это поможет сэкономить вам драгоценное время во второй половине января.
В течение этого месяца очень удачно вы сможете совершать покупки распоряжаться своими деньгами. От обладания финансами и возможности их потратить на себя, необходимые вам товары и собственные удовольствия и развлечения принесет вам ощущение комфорта.
От высокой физической активности в течение первого месяца нового года звезды рекомендуют вам воздержаться. Сейчас физическая энергия может оказаться сниженной, избегайте переутомления, но пассивный отдых все сочетайте с активным.

Удачные дни: 8, 9, 16, 17, 26, 27.
Неудачные дни: 6, 7, 12, 13, 19, 20.

Текущий год

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте