Поздравления с Днем железнодорожника 2017: официальные в прозе и своими словами коллегам — Прикольные короткие поздравления в стихах на День железнодорожника, картинки, открытки

6 августа, в воскресенье, личные и официальные поздравления с Днем железнодорожника 2017будут принимать машинисты поездов, проводники, работники трамвайных депо и метро. В этот день коллеги, работающие вместе на железной дороге, пожелают друг другу не грустить под стук колес, встретить как можно больше добрых, внимательных пассажиров, обретя среди них новых верных друзей. Не будут забыты и сотрудники вокзала. Независимо от занимаемой ими должности, родные и любимые поздравят их с профессиональным праздником в стихах или прозе своими словами, вручат открытки с прикольными картинками, изображающими убегающую вдаль электричку или веселых вагоновожатых.

Официальные поздравления с Днем железнодорожника 2017 в прозе от руководства и коллег

6 августа 2017 работники всех стальных магистралей страны отметят День железнодорожника. Ветеранов отрасли официально поздравит в прозе президент и руководство Российской железной дороги. Наша страна по праву гордится славной историй этой отрасли, ее значимыми достижениями, огромнейшим объемом пассажирских и грузовых перевозок.

Примеры официальных поздравлений День железнодорожника 2017 в прозе

Официально поздравляя сотрудников российских стальных магистралей с Днем железнодорожника 2017, президент страны отметит, что именно сотрудники железных дорог и метрополитена принимают активнейшее участие в жизни большинства наших граждан. Руководство трамвайных депо пожелает в прозе своим сотрудникам «доброго пути» и удачи во всем.

Дорогие железнодорожники, пускай поезд счастья, здоровья и успеха никогда не выезжает из депо вашей жизни. Желаем, чтобы все ваши планы и мечты ровно по рельсам, шпала за шпалой доходили до конечной станции под названием «Осуществление». Счастливого пути, благодарных пассажиров и зеленого семафора!

Уважаемые работники железной дороги! Спасибо вам за вашу тяжелую работу, которую вы добросовестно выполняете. Желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия. Любви вам, счастья, простых человеческих радостей, которые скрашивают жизненный путь, делая его еще более приятным. Пусть ваш труд доставляет вам как можно больше положительных эмоций и интересных моментов.

Работников железной магистрали, поздравляем с днем железнодорожника! Пусть ваш профессиональный праздник прозвучат сотни приятных слов и пожеланий. Будьте здоровы, бдительны, внимательны, осмотрительны и удачливы. Больших достижений, успехов в работе, личного счастья и семейного благополучия!

Поздравления своими словами коллегам на День железнодорожника 2017

Поздравления с Днем железнодорожника 2017: картинки, открытки, стихи и проза

6 августа 2017 сотрудники станций метро, вокзалов, поездов поздравят коллег с Днем железнодорожника. Теплые пожелания, произнесенные своими словами, будут направлены и в адрес ремонтников и монтажников. Многие машинисты и проводники встретят свой профессиональный праздник в пути, вдали от дома.

День железнодорожника 2017 ― Примеры поздравлений коллег своими словами

В воскресенье, 6 августа 2017, тысячи машинистов и проводников будут отмечать День железнодорожника. Поскольку многие из них будут находиться в это время на работе, обслуживая пассажиров поездов дальнего следования и электричек, встретить праздник придется в пути. Часть коллег соберется за чашечкой горячего чая; другие же получат поздравления от товарищей по работе в СМС.

Железнодорожник – нужная и неоценимая профессия. Очень тяжёлый ваш труд, который приносит пользу всем людям. В наше время без услуг железной дороги просто нельзя обойтись. Дорогие наши труженики железной дороги, поздравляем вас с праздником и желаем всего самого наилучшего. Желаем вам выдержки, терпения и уверенности в завтрашнем дне. Пусть зелёный семафор будет всегда открытым для счастья. Пусть ваш дом посещают удача и радость, пусть обязательно сбываются все ваши мечты. Пусть ангелы оберегают вас от неудач.

Всем работникам железной дороги честь и хвала. Ведь это вы делаете наши поездки безопасными и комфортными. Мы благодарим вас за тот уют, который вы предоставляете нам. Сегодня ваш праздник, примите массу наилучших пожеланий. Желаем вам счастья и радости, большой силы воли и успехов во всём. Пусть ваша жизнь будет такой ровной и бесконечной, как железное полотно. Пусть ваша семья живёт в достатке и любви, пусть только хорошие новости посещают ваш дом. Дай Бог вам крепкого здоровья и большой удачи. Пусть надежда, вера и любовь всегда сопровождают вас по жизни. 

Сегодня – День железнодорожника, и даже у человека, чья жизнь никак не связана с поездами и вокзалами, обязательно нахлынут воспоминания о ночах в вагоне, проходящих под стук колес. Романтика дорог притягивает всех вне зависимости от возраста и положения. Поздравляем сегодня тех, благодаря кому такие путешествия становятся возможными. С праздником вас, дорогие коллеги железнодорожники!

Прикольные поздравления с Днем железнодорожника коллегам

Поздравления с Днем железнодорожника 2017: картинки, открытки, стихи и проза

В первое августовское воскресенье в холлах дворцов культуры, в кафетериях вокзалов и в вагонах-ресторанах соберутся российские работники ЖД. Поздравляя своих коллег с Днем железнодорожника, они пожелают им «зеленого света семафора» и доброго пути без долгих остановок, прикольных приключений в каждом из городов, благодарных и нешумных пассажиров.

Примеры прикольных поздравлений коллег на День железнодорожника

Железнодорожник – удивительная профессия. Половину жизни эти люди проводят в дороге. В короткие промежутки между очередной поездкой они скучают без привычного стука колес и мерного покачивания вагонов. 6 августа 2017 коллеги, работающие вместе на вокзалах, поездах и электричках, поздравят друг друга прикольными четверостишиями и стихами собственного сочинения.

Контейнер удачи, вагончик везения!
Платформу успеха, цистерну варенья!
И с баксами крытый (забит до отказа)!
И всё чтобы вместе, и всё чтобы сразу!!!
С ДНЁМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА

Коллега! Всех, кто "стране угля дает", 
вагоны двигая вперед, 
я поздравляю от души 
(что пожелать сама реши). 
А я желаю, чтоб всегда ходили ровно поезда!

Железную дорогу

Обслуживают много:

Помощник машиниста,

Кассир и замминистра,

А также машинист,

А также сам министр,

А также ревизор,

А также контролер,

Плюс путевой обходчик,

Диспетчер, проводник.

Состав не загрохочет

Без каждого из них.

За то, что ходит поезд,

Им кланяемся в пояс!

Короткие поздравления с Днем железнодорожника в стихах

Поздравления с Днем железнодорожника 2017: картинки, открытки, стихи и проза

День железнодорожника – самый старый российский праздник. По традиции работники ЖД станций и трамвайных депо, а также сотрудники метрополитена принимают поздравления в первое воскресение последнего летнего месяца. Машинисты и проводники, встречающие этот день в дороге, благодарят пассажиров и коллег за их искренние пожелания в коротких стихах.

Примеры коротких поздравительных стихов на День железнодорожника

Быть железнодорожником непросто. Сложнее всего приходится работникам поездов дальнего следования. Например, лишь одна поездка из Москвы во Владивосток длится целую неделю. В это время ответственность за жизнь и здоровье пассажиров несут именно машинист и проводники. Не забудьте поздравить их короткими стихами 6 августа 2017 года.

Твоя нелегкая работа
Пусть в радость будет день за днем.
В дождь, в снег, в любое время года
Мы на ЖД тебя найдем.

Пускай здоровье будет крепким,
Всегда пусть вдосталь будет сил,
Чтоб взгляд твой оставался метким,
А шеф чтоб на руках носил!

Высокой будет пусть зарплата,
Душевным, добрым — коллектив.
И без тебя не обойдется
Пускай любой корпоратив.

С Днем железнодорожника
Примите поздравление.
Желаем счастья и добра,
Всех благ преумножения.

Пускай по жизни Вас везет
Локомотив удачи,
Решаются легко всегда
Рабочие задачи.

Вам радостных и ярких дней —
Как шпал на рельсах прочных,
Здоровья и любви вагон
И красок жизни сочных.

Все железные дороги
Создавали ведь не боги.
Кто работает на них,
Принимайте этот стих.

Вам — железного здоровья,
Дружбы крепкой, как металл,
Чтоб в порядке всё с любовью,
Чтоб пьянели от похвал.

Чтоб в семье и на работе
Были вы всегда в почете.
А еще добавить можем:

Все железные дороги
Создавали ведь не боги.
Кто работает на них,
Принимайте этот стих.

Вам — железного здоровья,
Дружбы крепкой, как металл,
Чтоб в порядке всё с любовью,
Чтоб пьянели от похвал.

Чтоб в семье и на работе
Были вы всегда в почете.
А еще добавить можем:
Нервов вам железных тоже!

Поздравления в картинках на День железнодорожника 2017

Поздравления с Днем железнодорожника 2017: картинки, открытки, стихи и проза

Большинство семей работников железных дорог уже привыкли к тому, что их близкие подолгу отсутствуют дома. Разумеется, мобильная связь помогает пережить долгую разлуку с родными, но все равно возвращения каждого проводника и машиниста домой его близкие ждут с особенным нетерпением. На День железнодорожника их дети готовят папам и мамам особенные поздравления в картинках.

Примеры поздравлений и пожеланий в картинках ко Дню железнодорожника 2017

6 августа 2017 дети работников поездов и электричек приготовят своим родителям замечательные сюрпризы. Ими станут смешные картинки ко Дню железнодорожника, нарисованные еще задолго до наступления праздника.

Поздравления с Днем железнодорожника 2017: картинки, открытки, стихи и проза

Поздравления с Днем железнодорожника 2017: картинки, открытки, стихи и проза

Поздравления с Днем железнодорожника 2017: картинки, открытки, стихи и проза

Поздравительные открытки ко Дню железнодорожника 2017

Сегодня в России существуют целые династии работников железных дорог. Всю свою жизнь они посвящают другим людям. Хороший проводник – отличный психолог, умеющий терпеливо выслушать любого пассажира, выполнить его просьбу, помочь ему в пути. В День железнодорожника 2017 каждый из них получит поздравительную открытку с теплыми словами.

Примеры поздравительных открыток на День железнодорожника 2017

Каждый россиянин хотя бы раз в жизни путешествовал на поезде. Все мы вспоминаем дни, проведенные под стук колес, с ностальгией. Не забудьте поздравить друзей и знакомых, работающих на поездах и в метро, с Днем железнодорожника 2017. Вручите им симпатичную открытку, подписав ее душевными словами.

Поздравления с Днем железнодорожника 2017: картинки, открытки, стихи и проза

Поздравления с Днем железнодорожника 2017: картинки, открытки, стихи и проза

Поздравления с Днем железнодорожника 2017: картинки, открытки, стихи и проза

В первый воскресный день августа, 6 числа, официальные и личныепоздравления с Днем железнодорожника 2017 будут принимать все сотрудники вокзалов, работники поездов и электричек. Собравшись на праздник, коллеги прочтут товарищам по работе прикольные короткие стихи, обменяются открытками со смешными картинками. Руководство Российских железных дорог официально, в прозе поздравит каждого из этих людей.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте